мыслиВесь день Вероника провела дома. Хотя вечером на улице стало совсем тепло, вышла она только на тренировку. «Наверное, стоит поработать где-нибудь»- подумала она, и в этот момент ей неожиданно прилетело мячом по голове.

-Ты о чем там мечтаешь? Мячи бери нормально.
-Да, да, я туточки!
«Интересно, мать когда- нибудь изменяла отцу? То, что он ей изменял, это точно. И вообще, это какой-то странный стереотип по поводу измены. Все взрослые говорят, что рано или поздно это случается со всеми. Что ж…и со мной ведь такое было, но ведь есть же такая любовь, когда ты, несмотря на многолетний брак, не хочешь изменять своему любимому человеку. И даже если хочешь, то ни за что не позволишь себе этого сделать…»
-Пойдем домой, а то ты что-то мяч уже не видишь вообще…Массаж мне сделаешь заодно.
-А?…ах, да, пойдем.
« Все детство мне твердили одно и то же:  все мужики — козлы, нормальных нет, все изменяют рано или поздно и….самое главное- НИКОГДА НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ!!! Я вот, наверное, чисто из любопытства побываю в этом «Чудном королевстве», чтобы узнать, что же там такого ужасного».

Меньшикова Вероника

 


Комментарии

2 комментария к “Ничего личного…все личное…Глава 3”

Любовь

Давно доказано, что взрослые — это тоже дети, к ним можно прислушиваться, но сделать нужно всегда по своему, здесь у тебя правильная позиция.Нельзя учиться на чужих ошибках, нужно набить шишки на своих, свое счастье нужно строить самому, иначе
это будет не твое счастье. Мне нравится то, что ты пишешь, дерзай и дальше в том же духе!=)))

Опубликованно: 4 сентября 2011 в 6:51

Лёлик

хм… заметка интересная.=)
я считаю, что если постоянно думать о плохом, то с ума сойти можно… везде искать подвох, сомневаться, проверять людей… в жизни каждого человека было предательство (измена), но сдаваться не стоит… нужно искать ту любовь, которая раз и навсегда. она есть! а в замужестве нет ничего страшного!=)
мне нравятся твой стиль письма.=) пора начинать писать книги. попробуй. =)

Опубликованно: 4 сентября 2011 в 14:13

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение