Встречаем осень

Сентябрь

2

осеньСегодня, 2 сентября, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что на дворе осень. Ведь, если первого числа наступление нового времени года ещё не ощущается, потому что люди до сих продолжают находиться в атмосфере солнечного настроения, солёных брызг моря, горячих песков, длинных снов, то спустя два-три денька, всё же понимают, что отдых плавно подходит к концу, а  тёплого, солнечного лета, если и осталась, то всего капелька.  Но истина, как говорится, дороже.

Впереди нас ожидает золотое время года. Сколько стихов о нём сложено, мелодий написано, пейзажей запечатлено. Вероятно, всё это неспроста. Поэтому грустить об ушедшем лете не стоит, ведь оно обязательно наступит в следующем году. Для того, чтобы провести его лучше прежнего, стоит поработать на славу, а вот  память о своём самом лучше лете Вы можете оставить на страницах нашего журнала или рассказать об этом мне. Самые яркие истории будут освещены в одной из программ, это я Вам обещаю. Уверена, всем будет  интересно, а главное полезно поделиться своими положительными эмоциями, которые согревают в длинные, холодные, зимние вечера, когда нам всем так не хватает тепла. Только представьте, проблемы захватили Вас изнутри, настроения нет, и потихоньку  подступает зимняя депрессия. Но вдруг, услышав или прочитав историю о счастливом для Вас времени, забываете обо всём и переноситесь  на полгода назад. Вы словно парите  над вьюгами, снегами, сугробами, держа путь  в солнечную, и такую родную Италию, Турцию, Египет.  Подумайте об этом. Ну а пока на дворе осень,  Вас ожидают только самые лучшие  музыкальные премьеры, давно забытые хиты и просто красивые мелодии, связанные с этим временем года, и не только.

Уже сегодня, в рамках очередного информационного выпуска новостей, Вы услышите одну из них. Ани Лорак расскажет о том, как непросто делить любовь, а информационное издание «Сегодня» поделится новостями из Украины, России и зарубежных стран, где сейчас, мягко говоря,  неспокойно. В Мексике просыпается вулкан, а жители США спасаются от свирепствующего урагана «Айрин».
Но не всё так печально, ведь в сентябре нас ожидает множество праздников и новых телевизионных проектов. О них Вы тоже узнаете из этой информационной программы, в которой прозвучат не только композиции на русском, но и испанском языках. Сегодня в гостях у нас: Ани Лорак, Николай Басков, группа MDO. Оставайтесь на волнах нашей радиостанции, передавайте приветы, поздравления и забудьте о том, что осень называют печальной порой года, ведь с самыми светлыми, лирическими, искренними композициями Ваше  настроение будет только самым позитивным.

Информационный выпуск новостей за 30, 31 августа, 1 сентября

Анна Кондратьева





Теперь вам больше не придется скучать на парах или в общественном транспорте. Увлекательная игра Веселая ферма на телефон поможет вам всегда проводить время за интересным занятием.


Комментарии

3 комментария к “Встречаем осень”

Елена Аникушина

Анна, здравствуйте! Не могли бы вы в следующей программе поздравить мою подругу Свету с Днем Рождения? У нее он 10 сентября, поэтому если вам не трудно будет, то поздравьте ее и прочтите следующее стихотворение
Ты празднуешь сегодня День рожденья,
Но не смогу на нём я побывать,
Поэтому пока дарю стихотворенье,
В котором буду многого желать!

Желаю быть всегда красивой,
Сейчас и через тридцать лет!
Желаю быть неповторимой,
Такой как ты на свете больше нет!

Желаю быть всегда счастливой,
И не познать ни горестей, ни бед.
Желаю быть всегда любимой,
Ведь без любви и жизни нет!
Спасибо заранее!

Опубликованно: 6 сентября 2011 в 15:41

Мария Хоронеко

Ооо, тут можно оставлять заявки)
Я тож щас подумаю, кого нужно поздравить)

Опубликованно: 8 сентября 2011 в 12:45

Анна Кондратьева

Конечно,можно,я много раз об этом говорила!

Опубликованно: 8 сентября 2011 в 16:08

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение