КоломбианаСегодня я расскажу вам о фильме в стиле экшн с женщиной в главной роли — «Коломбиана». Известные в мире кино Оливье Мегатон, Люк Бессон и Роберт Марк Кэмен создали что-то наподобие продолжения нашумевшего в свое время фильма «Леон», но здесь в роли серийного убийцы выступает красивая девушка Каталея.

Роль главной героини Каталеи сыграла Зои Салдана, известная нам по фильму «Аватар». Режиссер фильма считает, что Зои не до конца еще раскрыла свой потенциал, поэтому и пригласил ее сыграть роль девушки, на счету которой 23 убийства

Имя главной героини происходит от дикого цветка, который растет только в Колумбии. Каталея — единственная дочь в семье, на ее глазах (когда ей было 9) ее родителей убивают. Именно это убийство заставило ее стать на путь кровавой мести. Но авторы фильма не просто показывают нам жуткие сцены расправы, а показывают зрителям эти преступления с точки зрения самой девушки: что она чувствует, зачем это делает. Также в фильме очень много трогательных сцен, например как главная героиня пытается приготовить Новогодний ужин и ищет рецепты на Новый год в интернете. Таким образом у зрителей Каталея вызывает жалость.

Но ни один, даже супер-экшн, не обходится без красивых машин, городов (фильм снимался в пяти городах мира) и, конечно же, любви. Нелегкий путь предстоит пройти Каталеи, чтобы почувствовать свою миссию законченной, а сердце свободным от злобы и ненависти. Главное, в кровавой борьбе  не потерять любовь….Тем более, что возлюбленный не догадывается о том, чем занимается его девушка…

Анечка


Комментарии

2 комментария к “«Коломбиана» — месть в образе прекрасной девушки”

Мария Хоронеко

Леон — это который с Жаном Рено? И с маленькой девочкой?

Опубликованно: 8 сентября 2011 в 12:39

саня

Прикольный фильм

Опубликованно: 11 сентября 2011 в 22:42

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение