утреннее посланиеПочему именно утреннее, а не дневное, вечернее, полуночное? Конечно же, сделать такой приятный сюрприз своей второй половинке или другому близкому человеку можно в любое время суток, года и т.д. Ведь счастливые, как говорится, часов не наблюдают. Однако именно с утра, под чашечку ароматного любимого напитка будет приятно увидеть в своей чашке такое послание и зарядится положительными эмоциями на весь день.

Все очень просто, быстро, но самое главное – эффектно. Для этого нам потребуется: два листка бумаги – белый и цветной ( в качестве цветного я взяла розовый перламутровый), ножницы, двусторонний скотч, ручка, толстая иголка и чайный пакетик)) (Фото 1)

утреннее послание
Для начала отрезаем от цветного листа бумаги маленький квадратик (любителям миниатюр можно сделать его даже меньше, чем у меня). ( Фото 2, Фото 3).

утреннее посланиеутреннее послание
Загибаем у квадратика нижний и боковые уголочки, и с помощью двустороннего скотча (можно и клеем, если аккуратно) скрепляем их между собой, чтобы получился конвертик (Фото 4).

утреннее послание
Из белой бумаги вырезаем маленький прямоугольник (который бы поместился в наш конвертик), и ручкой пишем на нем свое послание: «Доброе утро!», «Люблю!», «Целую!», «Мой медвежонок» или что-то более личное, и вставляем внутрь конвертика (Фото 5, Фото 6).

утреннее посланиеутреннее послание
Далее берем, наконец-то, наш пакетик чая, и ножницами срезаем с него этикетку как можно ближе к краю (Фото 7).

утреннее послание
Большой иголкой (их еще часто называют цыганскими) проделываем дырочку в верхушке нашего конверта (чтобы она получилась аккуратной, иголку нужно как бы прокрутить), потом продеваем туда веревочку с чайного пакетика, завязывая ее на узелок или бантик (если подлинней). (Фото 8).

утреннее послание
Все, сюрприз готов! Теперь осталось дожить до утра, встать раньше него с постели, приготовить завтрак, а в любимую чашку с кипятком опустить приготовленное заранее послание (Фото 9).

утреннее послание

Равнодушным Ваш любимый точно не останется! А Вы станете его самой любимой фантазеркой!) Не бойтесь выдумывать и экспериментировать!
P.S. Вместо конвертиков можно вырезать и украсить надписями сердечки или смайлики.

Виктория Крыжко





Быть уверенной в себе помогают красивые туфли. А самые эксклюзивные и модные туфли в интернет магазине цена доступная. Будьте неотразимы!


Комментарии

2 комментария к “Утреннее послание”

Марьиванна

очень просто и в то же время мило и оригинально)

Опубликованно: 1 сентября 2011 в 17:56

Ольга Загний

спасибо за идею)

Опубликованно: 3 сентября 2011 в 0:11

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение