ОтношенияВ отношениях с мужчинами каждая женщина ведёт себя по-разному. Однако психологи уже выделили модели поведения представительниц слабого пола. Но стоит отметить, что многие из них ведут к разладу , а порой и завершению отношений. Какие модели поведения нужно забыть в общении с любимым? На этот вопрос уже дан ответ. Психологи уверены, что проблемы в отношениях могут возникнуть, если женщины будут постоянно делать следующее…

Ни одна девушка не любит, когда её парень чрезмерно её контролирует, а уж тем более необоснованно подозревает. Так и у мужчин. Постоянные звонки с вопросом «Где ты?», «Когда будешь дома?», «С кем ты?» начинают, мягко говоря, нервировать молодого человека. А поверьте, со временем, начальная стадия может перейти в плачевную ситуацию, когда доверия к мужчине пропадут, и обшаривание карманов станет для вас ежедневной процедурой.

И если мужчина узнает о проделках, которые на ваш взгляд во благо отношениям и личному  спокойствию, то благодарности со стороны мужчины не ждите. Его право на личное пространство никто не отменял, это значит, что подобными действиями вы будите только раздражать вашего партнёра. Лучшим выходом в таких ситуациях не становится Штирлицем, а откровенно побеседовать с любимым.

Сравнение – ещё один фактор, который отрицательно сказывается на отношениях. Достаточно вспомнить ощущения, когда вас даже  не специально сравнили друзья или знакомые. Неприятно… А представьте, каково ощущение, когда вас сравнивает любимый. Это не мысленно! Вот и мужчины не любят, когда их пытаются сопоставить с бывшим или мимо прошедшим парнем. Если ваш мужчина единственный и неповторимый, есть ли смысл создавать обстановку, в которой ему будет не по себе? Если какие-то из качеств партнёра вам не по душе, то и в этой ситуации самым подходящим выходом будет беседа.

Все люди разные, и если в моменты, когда любимый сделал что-то неприятное, вы обратитесь к знакомым, то неизвестно чем всё это кончится. Ваши подруги могут накрутить вас до предела, после чего из-за пустяка вы скажете молодому человеку «бай», так как трезво оценить ситуацию просто не сможете. Лучше поговорите с мужчиной и выясните, почему он поступил именно так, и объясните, что вам это неприятно.

Фразу «Скандалы, интриги, расследования!» очень часто можно применить к отношения между мужчиной и женщиной. И это будет абсолютно нормально, ведь после обшаривания карманов и найдя малейшую зацепку, которая  может быть и надуманной,  устроить скандал будет вторым блюдом на ужин любимому. Мужчины начинают считать девушек, которые устраивают маленькие скандалы, мегерами. В результате этого они могут начать подыскивать себе женщину  спокойнее.

Нужно отметить, что все эти ситуации происходят, если у пары нет общения по душам. И если уж ваш мужчина провинился, то простите его.

С.А.





Если ваша девушка беременна, то лучше всего ей помогут акушерство и гинекология, которые выявят беременность на самых ранних стадиях. С помощью профессиональных медицинских советов, ваша беременность пройдёт незаметно.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение