проект 23«Девочка моя»— так называется новое творение :::Проекта 23:::. Песня войдет в первый дебютный альбом под названием «Пока ты рядом», выход которого ожидается в конце сентября.

Автор проекта Григорий Иванец: Мы искали новый звук. Месяц, или даже полтора, было затишье. Хотелось передать в песне что-то специфическое, чтобы она достала до глубины души каждого. Песня личная, прямо в сердце! Да и родилась она 5 лет назад от непростых переживаний.

Мы рады представить ее публике особенно. Потому что эта песня- начало новых открытий в «Проекте 23». Начало новых мыслей и новых эмоций.  Дальше будет интересней!

Солист Дима Моретти: Эта песня рождалась в студии. Мы чувствовали ее и ощущали. Никто не знал, какая она будет в конце. Все бэки рождались на эмоциях прямо в студии. От этого песня оживает, когда ее слушаешь.
А мы от всей души поздравляем ребят с этим событием и желаем им творческих успехов!

Песня «Девочка моя»

Евгения Ниагара

P.S. От всей редакции QLi.ru мы также поздравляем группу «Проект 23» с выпуском новой песни и желаем этим талантливым ребятам не останавливаться на достигнутом, покорения новых творческих вершин, преданных поклонников и только хорошего настроения. Удачи вам, ребята!





Как и хорошая песня, качественная фотография приносит радость. Красивый и необычный оцикет на фото подарит вам незабываемые эмоции.


Комментарии

4 комментария к “:::Проект 23::: Выпустили новую песню”

Николай

дима моретти-восходящая звезда…обожаю его

Опубликованно: 27 августа 2011 в 22:22

коля

григорий иванец рулит

Опубликованно: 27 августа 2011 в 22:23

Алина

Потрясающая песня!!!:)

Опубликованно: 28 августа 2011 в 17:51

Виктория

РЕБЯТКИ МОЛОДЦЫ!!! ТАЛАНТИЩЕ! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!

Опубликованно: 29 августа 2011 в 10:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение