новостиДорогие читатели, читательницы, и с недавнего времени радиослушатели,  (очень рада, что могу Вас так называть), сегодня я, совместно с редакцией журнала, представляю шестой эфир радиостанции «Мелодии QLI». Кстати, цифра 6 символизирует творчество, труд, созидание, являясь счастливым и в какой-то мере, совершенным числом, ведь согласно Библейскому учению, Бог создал мир всего за 6 дней, хотя возможно, тогда это была целая вечность.

Так уж складывается, что каждая программа —  это как первый ребёнок, которому хочется уделить чуть больше  своего внимания. Именно поэтому мне очень приятно сообщать Вам о каждом из эфиров. Буквально на днях я получила сообщение от одного из радиослушателей по имени Юрий. Молодой человек попросил рассмотреть возможность передачи о Стасе Михайлове, что меня очень порадовало.

К сожалению, пока я не могу сказать ничего конкретного о дне выхода этой программы,  но постараюсь начать над ней работать как можно скорее, а пока раскрою Вам небольшой секрет – сейчас  готовится передача о Наташе Королёвой. Я думаю, она будет не менее интересной, к тому же, мне почему-то кажется, что очень многие выросли на её песнях.

Возвращаясь к реальности, хочется подготовить Вас к приходу золотой, дождливой осени, когда, увы, приходится возвращаться к своим рабочим делам. Школьники уже вовсю приобретают канцелярские товары: тетради, дневники с красочными персонажами и любимыми звёздами, ручки, карандаши, альбомы, рюкзаки; преподаватели готовятся к новому учебному году, а в некоторых городах на дорогах уже лежит листва. Именно этим знаменуется это осеннее время года, которую одни почему- то воспринимают абсолютно нормально, а на других накатывает хандра.
Мой Вам совет: не допускайте этого – включите любимую музыку, посмотрите хорошее кино и отправляйтесь навстречу новой жизни. Я почему-то искренне верю, что она начинается  с наступлением  нового учебного года. Ну или слушайте нашу радиостанцию.
Тем более, что сегодняшний информационный выпуск наполнен позитивными новостями, а всё потому, что именно в этот день календаря Украина празднует годовщину своей Независимости. Сегодня Вы узнаете, как она  пройдёт в Киеве и Днепропетровске,  какая абсолютно новая специальность будет введена в этой стране, чем славится украинская Сорочинская ярмарка, а также многом другом. Информацию будут дополнять гости программы:  Ани Лорак, Наталья Бучинская и Жасмин. Поэтому грустить Вам точно не  придется. Оставайтесь вместе с нами на волнах радиостанции «Мелодии QLI» и получайте исключительно позитивные эмоции.

При подготовке информационного выпуска новостей было использовано  издание «Сегодня» и официальный сайт столицы Украины

Информационный выпуск новостей


Анна Кондатьева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение