мода

Время неумолимо движется вперед, а значит на смену яркому, легкому лету придет золотая, прохладная осень. Но даже осенью можно оставаться стильной, красивой и яркой. Осталось лишь разобраться, что же будет в моде этой осенью.

Начнем с того, что в моде естественность и лаконичность. Тона должны быть приглушенными, а блеск не быть ослепительно-бросающимся в глаза.

В моде этой осенью супер длинные пальто, которые почти касаются Земли. Это касается, как высоких девушек , так и тех, чей рост далек до метр 85. Только «маленьким» девушкам рекомендуется добавить к образу небольшую сумку и туфли на среднем каблуке. такое пальто будет отлично смотреться с широкими юбками и брюками.

Кроме того, в моду, словно с Дикого Запада, пришли пончо. Правда, такая вещь на любителя, и вряд ли подойдет миниатюрным девушкам.

Бархат и вельвет — самые актуальные материалы будущей осени. Смотрятся роскошно, богато и очень уместно как в офисе, так и на вечеринке. Кроме того, эти материалы идеально сочетаются с другими материалами.

Еще одна «фишка» осени —  мех. Теперь мех можно будет встретить везде: начиная от юбки и заканчивая специальными заколками для волос. Кстати, мех остается в моде всегда, поэтому можно сейчас купить какую-нибудь ультрамодную вещь и носить ее и в следующем сезоне.

Обратите внимание на юбки ниже колена. Этой осенью вы будете выглядеть очень элегантно, если к такой юбке подберете шарф в тон и легкую курточку или пиджачок однотонного цвета.

Радует тот факт, что кутурье стараются теперь создать такие коллекции, которые подойдут девушкам любой комплекции и любого возраста. Кроме того, они делают акцент на достоинствах фигуры и стараются создать такие коллекции, которые отражаютвнутреннюю и внешнюю гармонию обладательницы той или иной модной вещи.

Юля Лаврова

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение