предложениеКак и любая девушка, у которой есть молодой человек, которого она любит, и с которым встречается уже больше одного дня, я мечтала о том, что на мой День рождения он подарит мне цветы, пригласит в шикарный ресторан и милую игрушку. Чего я не ожидала и даже не мечтала, так это предложение руки и сердца (и прочих частей тела, конечно).

И завертелось: выбор платья, пригласительные, фото, видео и макияж. В общем, моя голова не запоминала всю информацию, а мой ежедневник не выдерживал нагрузки. И, наверное, я бы потом всю жизнь считала подготовку к свадьбе делом неинтересным и утомительным, если бы подруга не посоветовала мне обратиться к профессионалам по организации свадеб.

Могу сказать честно. Первое, что меня порадовало, что в одном месте можно найти то, что приходилось искать в разных агентствах. Только представьте: приветливые менеджеры пытаются помочь мне, измученной и обозленной, полюбить свою будущую свадьбу, потому что, оказывается, организовать свадьбу могут другие люди. Мне всегда казалось, что лучше могу сделать только я. Но здесь мне пришлось согласиться. Времени катастрофически не хватало.

И снова завертелось…Но только не у меня, а работа в агентстве. Я со счастливым лицом приходила к профессионалам, высказывала свои пожелания и уходила. Мне уже не надо заботиться о тамаде, фото и видео, а тем более о сценарии. Ведь организация свадеб в Екатеринбурге — это креативный подход, опыт, профессионализм и просто любовь к своей работе. Моя свадьба была продумана с учетом моих пожеланий, материальных возможностей и здравого смысла. Не было глупых и непонятных конкурсов, не было вульгарных шуток и песен про танки, разлуку и разбитую любовь. Если танцы, то для всей аудитории, если песни — чтобы знали все, если конкурсы — то для всех возрастов. Не удивляйтесь, если вам предложат специальные аукционы, лотереи и игры для детей. Ведь это очень важно, чтобы на свадьбе все чувствовали себя одной большой дружной компанией. Поверьте, нет ничего лучше подарков на свадьбу и благодарности гостей, которым уже сто лет так не было весело))

Елена А.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение