Ученые из Лондонской Высшей школы экономики и политических наук занялись изучением весьма интересного, любознательного так сказать, вопроса: какой день недели наиболее благоприятен для интимных отношений.

Насколько подобная информация будет полезна – судить Вам. Оказалось, заниматься сексом предпочтительно в четверг, а если конкретнее – в четверг утром. Именно в четвертый день недели гормоны сексуальной активности (у мужчин – тестостерон, у женщин — эстроген) вырабатываются в наибольших количествах. А потому и сам процесс «амурных игр» доставляет большее удовольствие.

Самый тяжелый день недели, когда даже вероятность инфарктов возрастает, — это извечно несчастливый понедельник. Наверняка, и секс в эти дни менее продуктивен. Хотя если рассматривать его в качестве тонизатора настроения, пожалуй, результат будет впечатляющим.

Впрочем, решать когда, чем и с кем заниматься – Ваше исключительное неотъемлемое даже учеными из Высшей школы экономики и политических наук право.

Кстати, еще один любопытный факт от тех же исследователей: пятница является лучшим днем для того, чтобы бросить курить. Интересно, в какой же день лучше бросать пить?

А.Ч,


Одним из главных условий хорошей свадьбы является профессиональный тамада. Высококвалифицированный тамада Харьков поможет вам превратить свадьбу в шикарный праздник.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение