новостиЕжедневно в мире происходит множество событий: стихийных бедствий, неожиданных открытий, глупых смертей. Практически каждый час большинство новостных порталов предоставляет информацию из разных сфер деятельности государства: политики, экономики, здравоохранения.

В рамках нашей следующей программы Вы узнаете: как отдыхают российские политики, что происходит на пляжах Болгарии, почему в Россию хотят ввести закон о запрете курения, какие города признаются самыми богатыми и многом другом. От Вас, дорогие радиослушатели, я, безусловно, жду новых предложений, комментариев и возможно заготовленных поздравлений, адресованных своим родным и близким людям, которые обязательно прозвучат в эфире одной из наших передач.

В программе не было сказано ни слова о культуре, между тем, поклонники того или иного артиста всегда стараются быть в курсе событий, а их, как известно, привлекают не только сведения из личной жизни  кумира. Поэтому, специально для Вас, мне хочется открыть страничку шоу-бизнеса, и  изложить несколько интересных фактов из творческой среды популярных артистов.
Факт № 1. Российская актриса Елизавета Боярская вместе со своим супругом Максимом Матвеевым, в ближайшее время приступают к съёмкам новой версии картины «Человек-амфибия», которые пройдут в России;
Факт № 2. Оксана Байрак, известная телезрителям не только в качестве  режиссёра и сценариста, но и в роли ведущей телевизионной программы «Давай поженимся», задумала новую 4-серийную  картину с весьма позитивным названием – «Моя новая жизнь», которая вероятно будет не менее ярче других её проектов, таких как: «Сон в зимнюю ночь», «В двух километрах от Нового года», «Аврора», «Женская интуиция»;
Факт № 3. Украинская певица Мика Ньютон записывает свой первый англоязычный альбом в США. Называться он будет «Last night», а уже осенью артистка планирует снять видеоклип на одну из новых композиций под руководством голливудского клипмейкера.
При подготовке новостей было использовано информационное издание «Сегодня».

Информационный выпуск новостей за 16, 17, 18 августа

Анна Кондратьева





Вы можете не только узнавать интересные мировые новости, но и больше о своих кумирах. Фотографии Билли Бойда в хорошем качестве покажут вам его с другой стороны.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение