новостиИнформационный выпуск новостей за 14, 15 августа
Традиционно, сезон новых программ начинается с сентября, когда посвежевшее, отдохнувшее население Украины и России понимает, что пора, наконец, приступать к своим прямым обязанностям, и кто-то с неохотой, а кто-то с новыми идеями возвращается к работе.

Но я, совместно с редакцией  журнала «QLI», хочу  уже в середине августа представить кое-что новое. Начиная с сегодняшнего эфира, по средам и пятницам, Вы сможете услышать информационный выпуск новостей.

Поскольку, возможности делать подобные программы ежедневно нет, информация будет выходить сразу за несколько дней. Новостные  передачи, как правило, небольшие, рассчитанные на 10-25 минут.
Вы сможете обратить своё внимание и на программы более длительные, рассчитанные на час и более. Они будут выходить реже, поскольку требуют особой подготовки.
Более того, мне бы хотелось  делать эфиры по заявкам, однако они невозможны без Вашего участия, поэтому знайте, что развитие нашего проекта зависит, прежде всего, от вашей активности. Кроме того, каждый желающий может поучаствовать в формировании новых программ. Возможно, Вы хотите услышать информацию о своём кумире, поговорить на тему красоты, здоровья, бизнеса.  Рассказать собственные  истории любви и  успеха, сделать акцент на комичных ситуациях, происходящих  в Вашей жизни, послушать любимые песни или  презентовать собственные композиции. Ни одно Ваше предложение не останется без внимания.
От себя скажу, что у меня тоже есть масса идей. Например, хочется сделать  хит-парад лучших песен, как сольных, так и дуэтных, вспомнить школьные годы, когда с одной стороны,  всё было так легко и просто, а с другой —  любовные переживания давали о себе знать. Кроме того, предусмотрено открытие новых талантов. Если Вы точно уверены в своей неповторимости, но возможно просто  боитесь заявить о себе, попробуйте это сделать на волнах радиостанции «Мелодии QLI».
Нам очень важно ваше участие, потому что  радиостанция —  это не только перспективный, но и очень непростой проект, над которым нужно долго и кропотливо работать. Именно поэтому нам так важна Ваша помощь и поддержка.!!!

В рамках нашей сегодняшней программы Вы узнаете о том, как Украина готовится ко Дню Независимости, из каких материалов строился самый дорогой особняк мира, а также услышите зажигательный хит в исполнении  Мики Ньютон.
При подготовке выпуска новостей за  14, 15 августа было использовано информационное издание «Сегодня»

Информационный выпуск новостей

Анна Кондратьева


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение