Сладкая диета

Август

16

Каждая девушка рано или поздно приходит к мысли, что пара бы сбросить пару лишних килограмм и садится на изнурительную диету.  Уже через пару суток у нее портится настроение, и мысли  ее крутятся лишь вокруг той свежей булочки с корицей, что продается в кулинарии напротив дома.

Однако, поразмышляв над этой проблемой, диетологи дружно решили, что кое-какие сладости можно позволить себе и во время диеты. А именно:

  • Мед.  Конечно, он содержит в себе достаточно калорий. Но ведь никто и не предлагает есть его банками. Зато одно чайной ложки хватит на то, чтобы и настроение поднять и обогатить организм магнием, марганцем и железом.
  • Сухофрукты. В высушенном виде фрукты содержат даже больше полезных веществ, чем свежие.  Они хранят в себе целые копи железа, кальция, натрия и магния. Но стоит помнить, что и калорийность у них выше. Сто грамма винограда – это 75 килокалорий. В то время как сто грамм изюма  дают вам уже 280.
  • Мармелад.  Этот продукт тоже малокалориен, к тому же он весьма полезен для желудочно-кишечного тракта, поскольку в нем содержится пектин. Благодаря наличию в нем желатина, он также благотворно влияет на волосы и кожу.
  • Зефир. Он король всех низкокалорийных сладостей. Его богатства – это глюкоза, поддерживающая иммунную систему,  и белки, железа, способствующие в формировании мышечной массы.

АСА





Теперь можно играть и при  этом извлекать практическую пользу от игры. Увлекательные игры приготовление еды в интересной форме научат вас готовить изумительные малокалорийные блюда.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение