Прежде всего мужчины хотят, что бы женщина радовалась в постели и проявляла свою радость. Ведь давно подмечено, что не страстность женщины, а ее желание наиболее льстит мужскому самолюбию.

То как женщина откликается на секс, мужчины очень высоко ценят в своей партнерше, и им хочется, чтобы женщина и сама проявляла инициативу, показывая, что секс ей нравится. Хотя подавляющее большинство мужчин считают себя ведущими партнерами, им приятно разделить сексуальную ответственность со своей партнершей.

Так что, необходимо помнить, что мужчины любят секс, и они хотят женщин любящих секс, поэтому не нужно стесняться и повторять за не очень умными в интимных отношениях женщинами «им всем этого и нужно…». Ведь мы уж точно знаем, что это не так!

Однако женщинам не следует проявлять «сексуальную агрессивность», так как такое поведение в глазах большинства мужчин выглядит как отрицательные черты женщины. Однако ощущение своей желанности льстит самолюбию мужчины, а то, что у него есть партнерша, которая готовая сама проявить инициативу в сексуальных отношениях, вызывает у него состояние блаженной расслабленности.
Милые женщины! Ласкайте своего мужчину, говорите ему самые нежные слова любви, выполняйте его сексуалбные прихоти, но не стоит быть навязчивой в отношениях. Помните прочные сети они невидимы.

Валентинка


Лето — время пляжей и красивых летних аксессуаров. Оригинальная пляжная сумка своими руками поможет вам выделиться на пляже и быть стильной даже в одном купальнике.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение