28-летняя модель Миранда Керр, являющаяся женой знаменитого британского киноактера, Орландо Блума, знакомого нам по фильмам «Пираты Карибского моря», «Властелин колец» уверена, что забота о близких и уважение к самой себе придает ей вдохновение ухаживать за собой.

Вместе с мужем, Миранда воспитывает семимесячного сына Флинна. Ради семьи она ведет здоровый образ жизни и надеется, что ни какая болезнь не сможет омрачить ее семейное счастье.

Красивая модель уверяет, что принципы здорового питания найдут поддержку в жизни каждого человека, если у человека есть любовь, в первую очередь к себе. Себя нужно любить, ценить, заботиться и заниматься каким либо видом спортом. Если человек здоров, красив, у него есть энергия, чтобы любить и себя и дарить заботу и большую любовь близким людям. Здоровое тело и здоровый дух являются залогом семейного благополучия.

Миранда Керр представляет линию по уходу за собой — Kora Organics, называя ее «пищей для кожи». Модель так увлеклась вопросами питания, что теперь здоровый образ жизни стал для нее просто смыслом жизни. Красавица сравнивает свою увлеченность здоровым образом жизни с самой великой страстью.

Модель агентства Victoria’s Secret призналась, что занятия спортом увлекают ее каждый день, и она обязательно находит для этого время. Занятия спортом происходят у нее три-четыре раза в неделю. Она проповедует здоровый образ жизни всегда и везде, даже в своем микроблоге в Twitter, Миранда пишет, что старается питаться здоровой пищей, насколько это возможно. Но главный секрет красоты и здоровья модель находит в умеренности.


Твой организм должен всегда быть под контролем. В интернете вы найдете все признаки беременности и точно убедиться беременны вы или нет.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение