Обратив внимание на поведение своей второй половинки после ссоры, ты можешь узнать о нём многое.
Рассмотрим некоторые манеры поведения мужчин после ссоры с женщиной.

Он делает вид, что ссоры не было.
Данная манера поведения является одним из простейших способов психологической защиты. Подобное поведение может отрицательно повлиять на Ваши отношения, так как неразрешённые проблемы, накопившись, могут просто разрушить их. Данная манера себя вести характерна для особо мужественных типов, которые не умеют и не привыкли обсуждать чувства, которые они испытывают.

После ссоры твой мужчина заваливает тебя подарками.
Если после ссоры Вы получаете подарки от своей второй половинки время от времени, а не регулярно, то это не повод для волнения. Если же это стало закономерностью и это является единственным способом для разрешения проблем, то в данном случае необходимо задуматься. Из этого можно сделать вывод, что данный мужчина не ценит свою партнёршу как личность. И вместо того, чтобы попытаться понять её, он попросту считает, что её благосклонность может быть просто куплена. От такого человека не ждите искренних извинения, но обсудить с ним возникшие между Вами проблемы необходимо.

После ссоры твой партнёр пытается сразу затащить тебя в кровать.
Данная манера поведения обусловлена недостаточной эмоциональной близостью между партнёрами. В данном случае мужчина пытается компенсировать близость на эмоциональном уровне, подменив её на физическую. Если Ваш мужчина поступает именно таким образом, то это человек, который не готов к трудностям. Также возможно, что у Вашей второй половинки есть комплекс мачо. А такому мужчине для того, чтобы он мог ощутить свою значимость необходимо иметь уверенность в том, что перед его силой и обаянием не может устоять никто.

После ссоры твой мужчина старается не перечить тебе.
В данной ситуации твоя вторая половинка любой ценой пытается сохранить мир. В таких отношениях наиболее вероятно, что равенства между партнёрами отсутствует, а мужчина в эмоциональном плане очень зависим от женщины, и боится её потерять.

Он до последнего доказывает свою правоту.
Рядом с таким человеком ощущать себя счастливой и любимой достаточно тяжело. Характерными чертами такого мужчины являются упрямство, целеустремлённость. Он упорно старается достичь своих целей. Возможно, что его женщина ему очень дорога, но его характер не позволяет ему признать, что он не прав.

После ссоры он старается привлечь третьих лиц.
Человек с такой манерой поведения является незрелой личностью. Он не может самостоятельно принимать решения, а зависит он мнения окружающих. Привлекая в выяснение отношений третьих лиц, он пытается найти в них опору.

Ссоры имеют для него очень большое значение.
В данной ситуации причин для беспокойства нет. Данное поведение характерно для взрослых, уверенных в себе людей. Мужчина, который придаёт большое значение ссорам, ценит мнение своей девушки и любит её. Такой партнёр надёжен, рассудителен, справедлив, терпелив, не имеет склонность к авантюрам и обладает аналитическим складом ума. Он любит порядок и к решению всех проблем подходит основательно.

Юлианна


Вы легко можете превратить обычное банкетное помещение в произведение искусства. Профессиональный текстильный дизайн поможет вам превратить любое торжество в изысканный праздник.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение