детиChild-free –  модная тенденция последних лет, означающая добровольный отказ от рождения детей.  Уже никого не удивляет, если  девушка открыто заявляет: «Я не люблю детей и не хочу их заводить. Предпочитаю развиваться в карьерном плане, а не сидеть дома и менять подгузники».

Но что на самом деле скрывается за этим нежеланием иметь детей? Ведь маловероятно, что всем этим девушкам удалось обмануть мать-природу и свои гормоны. Как раз наоборот. Массовое желание быть свободными от детей —  это и есть прямое влияние природных инстинктов.

Ведь маленький человечек очень раним, и нуждается во многом: в том, чтобы мама всегда была рядом, чтобы было что поесть и с чем поиграть. И это еще не полный список. В наше время, когда в мире бушует финансовый кризис и страны на гране дефолта, сложно дать ребенку необходимую финансовую поддержку и при этом проводить с ним столько времени, сколько потребуется для его правильного воспитания. Нежелание превращается в желание оградить нерожденного ребенка от проблем существующего мира.

Правда, некоторые пары все же заводят одного ребенка иногда из интереса, иной раз для того, чтобы слиться с социумом, порой из любви к детям. Но ребенок, который воспитывается в культуре, где о детях говорят в большинстве случаев как о проблеме,  вырастая, не имеет никакого желания иметь  своих детей.

Анастасия





Расскажу все о привлечении клиентов в салоны красоты с минимальными затратами.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение