Покупатель, в поисках качественной мебели для своего дома или офиса, может задать себе вполне уместный вопрос: чем отличается авторская мебель от обычной?

Мастерская «Freemind Interiors» на этот вопрос имеет свой, основанный на многолетнем профессиональном опыте, ответ. Мебель ручной работы, выполненная высококлассными мастерами, сумевшими в нужный Вам момент соединить творческий потенциал и великолепную технику, может на 99% процентов считаться авторской. Куда делся один процент, справедливо спросит читатель. Ответ прост: любое авторское произведение должно иметь источник вдохновения. Без него творение не может выглядеть завершенным. Один процент — это заказчик и его желание владеть объектом высокого искусства. Именно он, как потенциальный клиент «Freemind Interiors», вносит, возможно, самый важный вклад в изготовление авторской мебели.

Конечно, он можете просто купить уже готовый предмет интерьера, будь то изысканный дамский пуф или стильный трельяж, и товар будет представлен ему как модель авторской работы. В галерее, на сайте компании покупатель может увидеть большое количество подобных предметов мебели, выполненных в единственном экземпляре. Но если он горит стремлением наполнить свой дом индивидуальностью и эксклюзивностью и при этом хочет сохранить единый стиль и практичность, он — тем более клиент творческой мастерской «Freemind Interiors».

Изготовление мебели по индивидуальным размерам, то есть на заказ, услуга невероятно популярная на сегодняшний день. Получая, скажем, яркий и удобный кухонный гарнитур, покупатель может быть уверенным не только в том, что подобный гарнитур нет больше ни у кого, но и в том, что мебель точно впишется по размерам в необходимое пространство. Делая заказ на производство авторской мебели по индивидуальным размерам во Freemind, клиент может быть готовым к тому, чтобы получить красочный и гармоничный продукт, высочайшего по качеству исполнения.

Валекин Антон


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение