Плохое настроение

Депрессия обнаруживается весьма сложно, ведь у нее отсутствуют признаки, которые относятся именно к этому заболеванию. Часто депрессией называют плохое настроение, но это не совсем верно. Эту серьезную болезнь нужно лечить в обязательном порядке, ведь ей может быть вызвано не только плохое настроение, но и потеря аппетита, похудение, изменение ритма работы сердца, скачки давления и другие симптомы.

К тому же, появляются головные боли, боли во всем теле и болезненные ощущения в суставах. Депрессию могут вызвать как генетические отклонения, так и внешние факторы.
Если вы постоянно находитесь в плохом настроении – это еще не признаки депрессии. К врачу стоит обращаться, если вы заметите проявления сдержанности, враждебности, слишком высокой трудовой и социальной активности, повышенного аппетита или жажды, усиленной тяги к сигаретам, алкогольным напиткам и медикаментозным препаратам, повышенной сексуальности.

Даже двух из всего списка признаков хватит для того, чтобы вам назначили полное обследование. Для того,чтобы справиться с этим заболеванием, понадобится применение комплексного лечения. Для прохождения стандартного курса лечения с помощью антидепрессантов понадобится 4-8 недель.

Каликова Анна


Вы можете обзавестись отличной фильмотекой всего за несколько часов. Нужно просто скачать фильмы через торрент бесплатно и можно наслаждаться просмотром.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение