мужская мода«Они — люди с другой планеты», —  как мы любим говорить это о наших мужчинах. Но, как и все представители человечества, им не чужды стиль и чувства вкуса. Давайте разберемся, какой он — мужской стиль?

Многие воскликнут: «Какой стиль? Рубашка и брюки? Джинсы и футболка?». Оказывается, милые дамы, мужчины, как и женщины, следят за модой, листают журналы и покупают то, что «в тренде» именно сейчас. Мужчины намного тщательнее подходят к выбору одежды и ее сочетанию, поэтому, как правило, у них только качественные и брендовые вещи. Они тщательно подбирают аксессуары и, поверьте, не выйдут из дома в розовой футболке и синих брюках. Как показывает практика, сначала они покупают «низ», а уже потом «верх». Мы же с вами, наоборот, увидим красивую кофтчку, купим ее, а потом уже ломаем голову: «А под что бы ее такое надеть?»

Мужчины очень трепетно относятся к обуви. Что-что, а именно эта часть гардероба наиболее дорогая и оберегаемая. Туфли будут обязательно модными и удобными. Вообще обеспеченного мужчину, как правило, «выдают» именно обувь, парфюм, часы и кошелек. Можете быть уверены, на покупку этих вещей они тратят намного больше времени, чем на все остальное.

Поэтому не стоит думать, что в вопросах моды мужчины необразованны и невежественны, просто это не по-мужски обсуждать покупку вещей, если есть гораздо более важные дела.

Юля Лаврова

Все мужчины хотят выглядеть хорошо. Мужская мода — проводник в мир мужского стиля и вкуса. Будьте ближе к красоте!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение