Жизнь не сложилась, вторая половинка не нашлась, а мечты о ребенке и полноценной семье остались. Если ваш возраст — до 25 лет, то здоровый малыш появится с большей вероятностью, если вы разменяли третий десяток – стоит внимательно относиться к своему физическому состоянию.

Нужно, прежде всего, убедиться, что у вас отсутствуют патологии и инфекции, так как они могут стать наследственными для вашего будущего малыша.

У женщин, у которых отсутствует постоянный партнер, часто развиваются женские заболевания. Лечить их довольно долго.

До того, как планировать беременность, необходимо сдать все анализы. После этого стоит заняться поиском идеально здорового мужчины. Если поиски ничего не дают, можно обратиться в специальный банк спермы, где будет выполнена процедура искусственного оплодотворения, которая дорого стоит и не дает стопроцентной гарантии. Когда же дело подходит к родам, паника накатывает волной и рядом не будет мужчины, который успокоит. Придется быть сильной и самостоятельной.

И наконец, не забудьте подумать о том, что на вас одну свалятся все заботы о ребенке: кормление, купание, прогулки, стирка и многое другое. Поэтому стоит заранее позаботиться о некой материальной базе, ведь, минимум на полтора года вы выпадете из привычной вам жизни.

Куликова Мария

Новостройки, квартиры в аренду, участки, дома — теперь вся недвижимость собрана в одном месте. Большая база недвижимости покажет вам все лучшие предложения.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение