любовьЛюблю жизнь во всех ее проявлениях. Люблю рассвет и закат, черное и белое, земное и возвышенное, родное и чужое, сладкое и горькое, люблю все, что меня окружает. Удивительно? Да нет, просто я влюблена! И мне кажется, что нет ничего лучше этого возвышенного чувства. Дышу, живу только им, засыпаю и просыпаюсь с его именем на губах и мечтаю каждую минуту быть с ним.

Если бы мы всегда были рядом, я была бы самой лучшей, самой нежной, самой заботливой, самой-самой, но пока он этого не знает. И нет ничего страшного в том, что он еще меня не любит, ведь он и не догадывается. что мое сердце уже принадлежит ему. Нет, я не страдаю. Это же так классно — любить, пусть безответно, пусть до боли, пусть до слез, но ЛЮБИТЬ! Тот, кто никогда не любил, всю жизнь будет буден и скуп на доброту, нежность и участие.

Мне хочется свернуть горы, покорить моря и взобраться на самую высокую вершину и закричать солнцу, ветру, небу и всему миру: «Я люблю! Я счастлива! Я люблю жизнь». Конечно, мне бы очень хотелось, чтобы на этой вершине мы стояли вместе, держались за руки и кричали, и смеялись, и целовались…Это обязательно будет, просто сейчас не мое время и не моя очередь. Девочки, не бойтесь любить, даже если заранее знаете, что это безумство! Любовь делает нас добрее, сильнее и терпимее. Я стала более общительной, более уверенной в себе, взяла бездомного котенка к себе, научилась вышивать крестиком (чтобы вышивать свои лучшие чувства), чаще навещаю бабушку и говорю по душам с мамой. Это же здорово быть в гармонии с миром и самой собой! С каждым днем я становлюсь все красивее и нет от косметики, а от света влюбленных глаз и счастливой улыбки! Как говорил Оноре де Бальзак: «В одном часе любви — целая жизнь!»

Я точно знаю, что даже если мы никогда не будем вместе, я буду благодарна ему за то, что я испытываю такие чувства и становлюсь лучше. Мне нужно набраться смелости и сказать ему о том, что я его люблю. Но я так боюсь услышать «нет». Ведь на какое-то время мир может померкнуть, независимо от того, хочу я этого или нет. На какое-то время я перестану разговаривать с мамой (а мы с ней собрались вместе съездить отдохнуть), заброшу вышивание (а мне еще картину нужно закончить), не пойду к бабушке (а я обещала, что помогу ей с уборкой). Хм, замкнутый круг какой-то. Ну ничего, потерплю, доделаю все обещанное, а потом скажу. А пока буду просто его любить, освещать мир своим внутренним светом и делать добрые дела. Подожди, любимый, скоро ты обо всем узнаешь! В любом случае я буду тебя любить — долго, вечно, бесконечно!

P.S. Храните любовь в своем сердце. Жизнь без нее подобна бессолнечному саду с мертвыми цветами. (Оскар Уальд)

Маргаритка





Чтобы чувствовать себя самым счастливым и оригинальным человеком в сети, нужен хороший сайт. Профессиональное создание веб сайтов в студии Nabiev.Net сделает вашу жизнь насыщеннее, а вас более востребованным!


Комментарии

Один комментарий к “Просто любить…”

Мурлыся

Очень искренне и позитивно! Маргаритка, я думаю, тому человеку, о котором Вы писали, очень повезло, что его ТАК любят)

Опубликованно: 10 августа 2011 в 15:11

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение