я беременнаСовременные тесты на беременность позволяют на 100% определить наличие зарождающейся жизни внутри женщины, но только в том случае, если вы правильно ими пользуетесь. Давайте разберемся: врут ли тесты на беременность?

Хочу обратить ваше внимание на то, что делать тест на беременность нужно только, если задержка месячных на 1-2 дня. Потому что раньше тест в любом случае ничего не покажет.  До внедрения в полость матки яйцеклетки необходимо 8-10 дней.

Кроме того, делать тест на беременность нужно с утренней мочой, потому что именно в утренней моче высокое содержание хорионического гонадотропина, если вы действительно беременны.

Если тест показал отрицательный результат, это еще не значит, что вы не беременны. Вполне вероятно, что уровень того самого гормона еще недостаточно высок. Поэтому на следующий день утром (если критические дни так и не наступили) сделайте еще один тест.

А вот если вы видите две четкие полоски (или одна не очень четкая), поздравляю: вы станете мамой! Однако в случае с нечеткими полосками, следует сделать тест еще раз для 100% достоверности.

Что касается фирм-изготовителей, то их достаточно много. Отличаются лишь ценой, у всех тестов высокая  гарантия результата. И тем не менее внимательно читайте инструкцию.

Если тест упорно показывает отрицательный результат, то обратитесь к врачу: он назначит специальные гормональные препараты для восстановления цикла. А если тест показал положительный результат, то посещение врача тоже не стоит откладывать в долгий ящик. Теперь вы вместе будете заботиться о новой жизни!

Врач-гинеколог Ольга Ильюшонок





Каждый должен заниматься тем, что он умеет делать профессионально. Качественное создание и продвижение сайтов в Москве сделает вшу компанию обладателем прекрасной репутации и кравивого предстваительства в интернете.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение