стильные стрижкиФранция всегда ассоциируется с чем-то романтичным, нежным и изысканным. Французы законодатели моды, блюд и отношений. Хотите добавить своему образу французского шарма? Выбирайте правильные стрижки.

Итак, прежде всего забудьте про стереотип, что короткие стрижки только для мальчишек. На самом деле «мальчишеские» стрижки придают женщине женственности и чувственности. Главное, чтобы на голове не было «беспорядка», только гладкая укладка. Кроме того, такой стрижке необходим однотонный глубокий цвет, лучше всего темный. Не обойдется и без плавных линий среза для завершения образа. Чтобы полностью соответствовать данному образу, у вас должна быть гладкая, фарфоровая кожа ( мерцающая пудра — ваш помощник), аккуратные брови и естественный макияж с акцентом на глаза.

стильные стрижки

Для создания следующей стрижки надо не много: густая челка, которая полностью закрывает брови, темный оттенок волос и удлиненное каре. Укладывать ее необходимо с помощью специальной щетки-брашинга, обязательно использовать «выравнивающие» средства для волос, а также маски 1 раз в неделю, особенно между окрашиваниями. Винные, яркие оттенки на губах — идеальное сочетание с данной стрижкой. Но при этом цвет волос должен быть очень насыщенным.

стильные стрижки

Если вы смелая, сексуальная, не боитесь внимания, или хотя бы мечтаете об этом, то вам подойдет романтичная ступенчатая стрижка. Но переходы должны быть плавными. И главное: отсутствие челки и локоны, которые с легкостью создаются при помощи моделирующих средств и бигудей.  Для того, чтобы создать красивые локоны, высушите накрученные на бигуди волосы феном, сначала в теплом режиме, потом в холодном. И уже сухие волосы разделите пальцами для сохранения формы. Для таких стрижек, как правило, рекомендуются теплые оттенки пшеницы. Если будете использовать спреи для придания блеска, то волосы будут выглядеть более подвижными и живыми. Кроме того, обязательно используйте восстанавливающие маски для окрашенных волос и мойте голову шампунем с фиолетовым пигментом для того, чтобы избежать желтизны в волосах.

стильные стрижки

Красивых волос и восхищенных взглядов вам вслед!

Алеся Попова





Волосы — это наше украшение! Наращивание волос и коррекция волос, снятие волос помогут вам стать обладательницей прекрасной прически и чувствовать себя неотразимой!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение