девушкаБывают моменты, когда просто очень хочется взорвать мужской мозг своим поведением, чтобы он наконец-то вспомнил, что в последний раз дарил цветы год назад, и то вашей маме при знакомстве, что вместе в кино вы ходили к соседу по лестничной площадке, а ужины в ресторане вы смотрите по телевизору, уплетая макароны с кетчупом.

Что ж, вот несколько советов для тех, кто готов во возобновления былой страсти даже прослыть стервой на недельку-другую.

Первое, что нужно атаковать,  — это, конечно, компьютер. Если на нем нет пароля, поставьте, и даже под раскаленным утюгом не выдавайте его! А когда все-таки не выдержите и скажите, пусть окажется, что в нем больше нет его любимых игр. Но мой вам совет: в момент обнаружения сего факта лучше не находится с ним на одной территории. Лучше всего уехать к маме на недельку.

Если лучший друг вашего возлюбленного —  телевизор, то здесь поможет опять-таки какой-нибудь код или пароль, либо более радикальные меры, типа: «ой, а я и не заметила, как он упал», » ты не поверишь, но провод перегрызла собака» и т.д. По крайней мере, пока он будет устранять проблему, у вас есть возможность обратить на себя внимание.

Старый, проверенный способ еще с «лагерных» времен: намазать ему во сне ногти лаком, брови —  зеленкой, ноги — кремом для депиляции. Если с утра вы проснетесь в трезвом уме и твердой памяти, значит, ваш любимый — такой душка!

Говорят, что путь к мужчине лежит через его желудок. Так вот именно этот путь придется пока обходить стороной. Если ваш благоверный когда-то имел такую неосторожность, как высказать свое недовольство вашими кулинарными способностями, то откройте холодильник, достаньте тазик и заполните его всем, что есть в холодильнике, тщательно перемешайте, поставьте его на любую полку и не забудьте оставить записку. Он ведь должен быть в курсе, что это его завтраки, обеды и ужины на ближайшую неделю.

Или же, наоборот, усыпите его бдительность и пообещайте шикарный ужин. При этом, необходимо обязательно уточнить, что именно он хотел бы видеть на столе и непосредственно в своей тарелке! А вечером милым и нежным голосом произнести: «Приятного аппетита!» и поставить перед ним тарелку с макаронами, например. Пусть знает, что вы чувствуете, когда в деталях описываете, какую шубу вы хотите получить в подарок, а он приносит цветы!

Если вы готовы к более жестким проявлениям стервозности, то следуем дальше.

Если вы точно знаете, что именно ваш дорогой будет одевать завтра на работу, то отрезать у рубашки пуговицы или зашить карманы — это самое простое, что вы можете сделать. Смертельный номер — вырезать сердечки на его любимой футболке!

Конечно, проверенный и довольно избитый способ мести — посещение гей-сайта, где вы без зазрения совести размещаете лучшее фото своего милого и указывает мобильный телефон. А почему нет бы и нет? Он у вас такой красавчик! Более легкий способ — объявление о том, что ваш любимый занимается уборкой помещений, ремонтирует сантехнику, вывозит мусор и т.д и т.п. и берет очень недорого.

Еще один излюбленный способ  — звонок на работу. Секретарше или любому сотруднику передать, что такого-то и такого-то (в смысле его самого) ждут срочно в больнице в связи с положительными анализами на чесотку, гонорею, туберкулез и даже бубонную чуму. Это уж как ваши медицинские познания позволят!

Мобильный телефон — это то, что он бережет как зеницу око. Что ж, во имя вашей любви придется вступить и на эту территорию. Здесь надо быть осторожной, если не хотите переехать к маме навсегда. Телефонная книжка должна сама исчезнуть, пароль от сим-карты поменяться, а рингтон «Голубая луна» на все входящие звонки установиться.

Ну и наконец, если вы уже абсолютно уверены, что вы — прирожденная стерва, то вам остался еще один способ мести. Это святая святых — секс. Позвоните ему на работу и томным голосом пообещайте вечером незабываемую ночь и эксперименты. Вечером привяжите его к кровати, завяжите глаза и спокойно уходите к подруге на чай. Правда, постарайтесь вернуться побыстрее, чтобы вас не привлекли к ответственности по статье  «Издевательство над братьями нашими меньшими».

Если после всего этого вы остались живы, ваш телефон переполнен любовными смс от вашего ненаглядного, цветы появляются в квартире с такой же периодичностью, как и хлеб, а в рестораны вы ходите каждую неделю и каждый раз в новом платье, то миссия выполнена. Ведь, как утверждают мужчины ( да и женщины тоже), стерв любят больше! Или я не права?

Елена А.





Разгадать и узнать тайны мужчин проще, чем тайну старого манускрипта. Манускрипт дьявола. Елена Михалкова — захватывающая, интересная книга для любителей загадок.


Комментарии

6 комментариев к “Я — стерва, и этим все сказано!”

Елена Меньшикова

Пошаговая инструкция на тему — «что сделать, что бы вас бросил мужчина» или прямиком сбежал. Это не поведение стервы, а выходки прям какой-то капризной девочки. Существует ну просто масса иных способов обратить на себя внимания своего же мужчины, и не только.

Опубликованно: 2 августа 2011 в 21:27

Настя

ОООчень похожую статью, в некоторых местах — слово в слово, я читала в одном из женских журналов.

А стерв — да! любят! вот только тех, которые умеют себя держать не только в обществе, но и с мужчинами, знают правила этикета. Стерва — это невсегда плохо. Стерва умна, грамотна, сдержана. Такая вся роковая женщина. Ее любят. Ею восторгаются. О ней говорят.
Методы, описанные автором — свидетельства грубости и невоспитанности.

Опубликованно: 3 августа 2011 в 12:01

светик

как я поняла, автор писала статью в полушутливом тоне, что-то вроде вредных советов. я не думаю, что в мире есть такие «сумасшедшие»)))

Опубликованно: 3 августа 2011 в 23:14

Ольга Загний

а меня советы очень даже впечатлили))) правда всегда нужно думать о последствиях))))))))

Опубликованно: 6 августа 2011 в 13:30

Илонна

Стерва это гламурно!!!!!!!Да стерв любят больше!!!!!!!!!Даказано!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Опубликованно: 21 августа 2011 в 14:20

Мария Хоронеко

Старвы просто вызывают больший интерес к себе, за ними и нтересно налюдать, но в плане семейной жизни, мужчины к ним реже присматриваются. Все-таки жизнь «из крайности в крайность» или «как на вулкане» — это классно и интересно, но только пока сам отрываешься и гуляешь по полной. А в семейной жизни мужчины все-таки ценят стабильность, гармонию, уют. Им хочется чувствовать себя главой семьи, а со стервой так не всегда получится…

Опубликованно: 1 сентября 2011 в 12:38

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение