летоВремя каникул и отпусков. Время, когда все вокруг замирает,в преддверие отдыха, который мы заслуженно ждали целый год. Столько дней ожидания, а лето так быстро пролетает. Поэтому нам нельзя терять ни минуты,чтобы провести это чарующее время года с пользой для души и тела. И оставить как можно больше горячих воспоминаний на холодные зимние вечера.

Устроим пикник.

летоХотите провести время с друзьями, семьей, второй половинкой, приятно и с пользой.  Можно устроить пикник, он подойдет как для романтического вечера наедине, так и для большой шумной компании. Вы обязательно получите много свежего воздуха, витамина D и положительных эмоций.
Собираясь, устроить пикник на природе, обязательно продумайте все мелочи, ведь вам не нужны трудности и неудобные ситуации. Определитесь с местом, отлично подойдут: лесная полянка, городской парк, роща, берег у реки или озера. Не забудьте про покрывала и лежаки, на которых вы уютно устроитесь на свежем воздухе. И самое главное, определитесь с продуктами, которые возьмете с собой на пикник. Можете взять с собой зонт или тент, они помогут вам укрыться от жары, не забудьте про солнцезащитный крем. Отправляясь с прекрасным настроением на пикник, берите с собой легкие блюда, которые способны выдержать летний зной. Скоропортящиеся продукты лучше обойти стороной. Замечательно подойдут бутерброды, овощи и фрукты. Еще для вашей трапезы идеальным будет запеченное мясо или курица. А на десерт конфеты и печение. Из напитков лучше взять холодный чай, морсы и соки. Для романтического пикника подойдет вино.
летоБадминтон, простой и интересный способ сжечь калории после пикника. При пробежке со скоростью 18 километров в час сжигается 1280 калорий. За час езды на велосипеде — 400 калорий, плавание в бассейне — 500 калорий. Игра в теннис — 400 калорий в час, игра в бадминтон сжигает — примерно 370 калорий.

Незабываемые эмоции этого лета.
Существует множество способов, как сделать лето незабываемым, интересным и продуктивным. Любое путешествие вселяет в нас множество эмоций и оставляет безмерное количество воспоминаний. Можно заняться тем, на что так давно не хватало времени, например, записаться на курсы иностранного языка или на танцы живота. Отдыхать за городом и наслаждаться природой. Или заняться собой и своим здоровьем.  А если нет возможности разнообразить свое лето, или наоборот, есть желание использовать его по максимуму, вот два способа замечательно провести время.
летоЛошади, грациозные и преданные животные. Они вызывают восхищение своими грустными глазами и идеальными пропорциями, у многих людей. Можно посвятить один из приятных солнечных дней лета общению с этими животными. Эмоции, которые вы получите, катаясь верхом, поднимут вам настроение и останутсяс вами надолго. Стоимость прогулки на лошадях 1,5 часа, 4500 рублей на 2 персоны.
Дельфины очень загадочные животные, обладающие настолько высоким интеллектом, что их называют «людьми моря». Проведенное время с ними,запомнится на всю жизнь. К тому же, по мнению британских ученых, купание с дельфинами помогает лечить депрессию. Плавание с дельфинами на 2 персоны обойдется примерно в 15000 рублей. Дорогое, но незабываемое удовольствие.

лето
Пусть каждое лето приносит вам невероятный душевный подъем и всегда  пополняет вашу коллекцию новыми и яркими воспоминаниями!

Анастасия

Любая свадьба нуждается не только в красивом нарядах молодожёнов, но и в качественных свадебных аксессуарах. Практически все свадебные салоны Москвы стараются предложить своим клиентам как можно больше изящества и красоты в оформлении свадьбы, но только свадебный салон «Венера» делает этто по настоящему профессионально.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение