Ох, уж эта Я!

Июль

16

счастьеДа, мы, девушки, в погоне за красотой иногда такое чудим, что потом даже не понятно, как на это реагировать: всплакнуть от досады или от души посмеяться? Причем, совершенно не важно, сколько нам лет – 10, 20 или 50..! Вашему вниманию предлагается 8 курьезных женских историй, в одной из которых, возможно, Вы найдете неопровергаемую схожесть)))

Вика: Однажды днем я пошла мыть голову. Включила водичку, нанесла шампунь, и вдруг слышу какие-то подозрительные звуки в кране…??? Через минуту воды не стало. Я решила подождать и посмотреть, что будет дальше. Но когда прошло минут 20, а кожа головы в обильной пене начала ощущать неприятный зуд, пришлось брать ведро и идти к соседке в соседний дом. У них – другой ЖЭК, поэтому вода в кране бежала исправно. Дойдя как мокрое чучело, накинувшее на мыльную голову капюшон, у нее я наконец-то завершила свою процедуру.

Агнесса: Была со мной очень смешная история. Как-то я проспала звонок будильника и, вскочив с кровати, как ошпаренная, сонная и второпях побежала в ванную наводить красоту. Естественно, с полуоткрытыми на тот момент глазами я вместо зубной пасты выдавила на щетку пену для бритья мужа. Как же я испугалась, когда изо рта у меня пошла пена, как  у бешеной собаки!

Светлана: Это было даже не столько смешно, сколько нелепо. На дворе – осень. Я собираюсь на работу. Долго выбирала, помню, что одеть – вываливала на пол весь гардероб, копалась, мерила. В процессе примерки еще бегала в ванную краситься. Накрасилась, одела пальто и вышла. Прихожу на работу, разделась, села в кабинете и чувствую – холодно, по ногам тянет. Глядь – а юбку одеть и забыла! Только свитер и колготки. Выбирала-выбирала, да так и не выбрала. Просто ужас и позор! Хорошо, что прибыла на службу одной из первых, вовремя схватила пальто и просидела весь день в нем.

Ирина: Со мной каких-то мелких гадостей не случалось. Если бы даже и были, не думаю, что рассказала бы)) А вот с подругой было дело! Она у меня рыженькая, имеет свои натуральные, золотистые кудри. Так вот. У нее вся косметика, все средства ухода, все моющие – все стоит в ванной. Однажды она собиралась на свидание с парнем. Сделала прическу и решила закрепить лаком для волос. Потянулась рукой в привычное место, не отрывая взгляда от зеркала, взяла и пшикнула. Черное облако мигом осело на ее волосах. Потому что на самом деле накануне она чистила свои замшевые сапожки, и вместо крема для обуви на такую обувь используют красящий спрей. Она его оставила, где ближе, а потом его же и схватила. Пришлось срочно мыть голову и идти лохматой, т.к. на прическу времени уже не было.

Маша: У меня очень смешная бабушка! Она  любит таскать мои кремы. И хотя я ей объясняю, что у нас разная кожа и все такое, она все равно за свое – старая закалка – как решила, так и есть. И вот однажды я прихожу из университета, а бабуля лежит на диване и держится за голову – болит, мол. Спрашиваю, что случилось. «Та, — говорит, — взяла сегодня твой крем, помазалась, а оно какое-то такое вонючее, у меня аж голова заболела. Наверное, испортился твой крем. Я его выбросила». Я удивилась, ведь часто покупаю косметику и слежу за ней. Из любопытства пошла и заглянула в мусорное ведро. А там…лежит мой крем для депиляции! Представляете, да? Бабуля просто плохо видит, а за очками сходить лень было, вот и намазалась первым попавшимся.

Елена: Нечто курьезное случилось у меня в детстве. Я училась классе в пятом. Пригласила подружку-одноклассницу на день рождения. Забегая вперед, скажу, что тогда в этом возрасте краситься нам не разрешали. И вот Натаха подарила мне гигиеническую помаду и какой-то блокнотик. На тот момент и это было для меня косметикой, так что на следующий день я гордо накрасилась своей новой помадой (хоть блестели губки) и пошла в школу. Не помню, что и как, но уже по дороге домой я шла, и взрослые дядьки на меня часто оборачивались. Лебедем в школе, надо заметить, я совсем не была. Странно, думаю. И уже когда пришла домой, посмотрелась в зеркало и увидела, что помада была проявляющиеся. И при всей моей скромной внешности на лице сияли ярко красные губы, почему-то еще и распухшие как у Лары Крофт. Смешно было)) Причем, они еще два дня не вымывались. Так что пришлось просить записку у мамы и сидеть с ними (губами) дома!

Вероника: О, со мной постоянно происходят смешные истории. Однажды зимой вышла на улицу, стою на остановке – холодно, съежилась. Тут подходят двое молодых людей, останавливаются рядом и как давай на меня смотреть! Ну все, думаю, я даже в пуховике – красотка! Смотрели, смотрели, пока не приехала маршрутка. Сели мы, я на переднем сидении, они – за мной. Что-то шушукались. И тут один из них привстает и наклоняется ко мне. Я обрадовалась, думаю, что телефон попросить. А он запускает руку мне за воротник…и вытаскивает вешалку! Оказалось, я пуховик вместе с нею сдернула и одела. А он могучий, особо не чувствовалось так. А они все посматривали на меня, с торчащим крюком из-за шиворота, и не решались сказать.

Ольга: Мы с подружкой учились в третьем классе. Однажды ее наказали и не пустили гулять. Поэтому, пока никого не было дома, я пришла к ней под окно (она жила на 1-м этаже) и мы болтали. Была зима, холод, но нам было все равно. В ту пору мне нравился один мальчик во дворе. Мы о нем заговорили. Начали представлять, чтобы я сделала, если бы он оказался сейчас рядом. Я начала паясничать, разговаривать сама с собой, будто бы с ним, а потом сточную трубу, проходящую вдоль окна, опять представив тем мальчиком, обняла и поцеловала…надолго! Потому что теплые губы тут же прилипли к замерзшей трубе. Ужас! Было и смешно, и больно одновременно! Пять минут мы орали и звали на помощь, а потом подруга провела из окна мамин фен и отогревала мой рот. Конечно, губы отпекла, так что потом, придя домой, маме долго объясняла, как это, но зато осталось воспоминание на всю жизнь!

С юмором по жизни, Виктория Крыжко





Ваше время в интернете может не только проходить весело, но и полезно и познавательно. Качественный модный женский журнал расскажет вам о всех тенденциях моды и поможет выбрать наряд, идеально подходящий именно вам.


Комментарии

5 комментариев к “Ох, уж эта Я!”

Яна

=) про вешалку улыбнуло

Опубликованно: 17 июля 2011 в 20:26

Мария Хоронеко

Замечательная статья)
Спасибо, Виктория)

Опубликованно: 18 июля 2011 в 16:20

Виктория Крыжко

Спасибо девушкам, которые не постеснялись припомнить такие казусы с собой в главной роли))

Опубликованно: 18 июля 2011 в 16:50

Ольга Загний

а меня с ног до головы машины обливали)))) а иногда любила с растегнутой ширинкой походить)))))

Опубликованно: 18 июля 2011 в 21:36

Виктория Крыжко

Ахахахахх! Спасибо, Ольга, за воспоминания!)) А сама я как-то в школу накрутилась на бигуди, и одну штучку с нижнего «яруса» сняла только на уроке))

Опубликованно: 19 июля 2011 в 8:56

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение