любовьО свойствах афродизиаков, повышающих сексуальное влечение, было еще известно в древности. Ученые, проведя раскопки неандертальских поселений, обнаружили в их могилах различные виды афродизиаков. В XVIII в. до н.э. в Древнем Египте были обнаружены рецепты с использованием растений-афродизиаков. 

Что касается Запада, то долгое время понятие сексуальности и полового влечения считалось запретным в интеллигентных домах, в отличие от Востока, где искусству секса обучают по специальным методикам. В современном мире,  к сожалению, многие относятся к сексу лишь как к удовлетворению своих потребностей, забывая о духовной и эмоциональной стороне.

Именно поэтому у многих семей возникает охлаждение друг к другу, секс перестает радовать и начинается поиск ярких эмоций на стороне. Чтобы избежать скуки и усилить желание партнера, можно прибегнуть к древнему способу — добавления в пищу растений-афродизиаков.

Предлагаю вам несколько афродизиаков, которые вы с легкостью найдете в магазине или на собственных грядках.

Итак, прилив энергии дают различные орехи, которые содержат специальные микроэлементы. Кроме того, орехи легко усваиваются организмом и «включают» многие процессы в организме, в том числе и усиливают желание.

Чудесные свойства шоколада известны всем. В нем содержатся вещества, которые помогают мозгу выделить серотонин, который отвечает за удовольствие и расслабление. Кроме того, шоколад в различных его проявлениях настраивает женщин на эротическую волну, ведь в его состав входит кофеин и теобромин.

Не обойдемся и без клубники. Кроме всех своих прочих достоинствах, клубника помогает выработке гормона радости и обостряет эмоции и чувства. Без сомнения, очень эротично и чувственно смотрится девушка, которая ест клубнику.

Следующий афродизиак — сельдерей. Он не только богат антиоксидантами, но и повышает сексуальную активность. Благодаря своим микроэлементам улучшается кровоснабжение, а следовательно и энергия.

Хрен — один из самых сильных афродизиаков, не зря его называют аналогом виагры. Для мужчин достаточно съесть небольшой бутерброд, намазанный хреном, а девушкам подойдет салат, в состав которого будет входить хрен. Но не переборщите!

Безусловно, многие специи настраивают на эротическую волну, но опять же в приготовлении блюд нужна мера. Потому что полный желудок, слишком острая пища вряд ли станут помощниками в ночи любви. Лучше если это будет легкий салат или десерт, немного красного вина и ….любовь!  А желание появится!

Конечно, это не единственное на что необходимо обратить внимание. Не забудьте про романтическую обстановку, например, любовный шатер. Просто накиньте на люстру тюль — и шатер готов. Не лишним будет и шелковое белье или легкий халат. Зажгите свечи, включите легкую музыку, кормите своего партнера с ложечки, сделайте ему массаж и не стесняйтесь в своих желаниях! Любви вам и настоящей страсти!

Елена А.





Чтобы почувствовать настоящее наслаждение, нужен профессиональный массаж. Массажист поможет вам расслабиться и почувствовать себя желанной.


Комментарии

2 комментария к “«Горячие» афродизиаки”

Я

я без ума от клубники))))
главное чтобы глаза горели когда смотрите друг на друга… и желание будет само собой)))
любви нам всем)))))))

Опубликованно: 6 июля 2011 в 15:19

светик

про любовный шатер — интересная идея! а я люблю есть мороженое вместе: и сладко, и соблазнительно…ммм…

Опубликованно: 7 июля 2011 в 16:44

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение