грудьЗабирая регистрационные номера на автомобиль я попала в место, где концентрация мужчин на 1 метр квадратный прошло зашкаливала. В связи с тем, что в очереди пришлось провести не один час, я волей-неволей стала следить за ними глазами. Оказалось, что первый взгляд при появлении женщины мужчины бросали на грудь и на попу (что не удивительно). Причем, неважно, какого размера обе части. Порывшись в интернете, обнаружила поразительный факт: оказывается, созерцание женской груди любого размера продлевает мужчинам жизнь!

А созерцание женских ягодиц влияет на активность мозга. Однако британские ученые пришли к выводу, что подобная активность может вызвать зависимость, подобную наркотической.

Поделюсь своими наблюдениями: если у женщины красивая попа, мужчина обязательно посмотрит на ее лицо! Кроме того, опросив некоторых своих знакомых мужского пола, могу сказать точно: размер не имеет значения, потому что пристрастия абсолютно разные: от аккуратной груди первого размера до знаменитых аппетитных форм. Кстати, один мой знакомый мне заявил: «Для меня, все, что больше кулака — вымя!». Грубо, но все-таки мнение. А мой давний друг, как истинный француз, предпочитает грудь, которая помещается в ладошку. А еще один любит «что побольше!». Однако все они придерживаются мнения: грудь должна быть своей, т.е.естественной. Однако многие из нас сталкиваются с проблемами: растяжки, дряблость, потеря упругости и формы, а так хочется, чтобы эта часть тела, как говорится, была на высоте.

Могу сказать точно, что лежать на диване и мечтать, что грудь сама по себе восстановится, бессмысленно ( это я вам как мама, 1,6 месяцев кормившая сына грудью, говорю). Помимо правильного, сбалансированного питания, позитива и желания необходимы физические нагрузки, а именно всего пару упражнений, который дают результат, но только при условии, что делать вы их будете ежедневно. Каждое упражнение необходимо делать по 2-3 подхода с перерывами между подходами 15-20 секунд. И уже где-то через полгода вы заметите отличный результат!

Итак, вдохните воздух поглубже, включите музыку и настройтесь на позитив! Первое упражнение элементарное, но очень нужное для укрепления грудных мышц. И.п. лежа на полу, вытягиваем прямые руки вверх, в которых зажимаем гантели ( у меня это бутылки с водой). Делаем вдох,  разводим руки в стороны, медленно сгибая их в локтях, опускаем их до самого пола. Не менее 15 раз за один прием.

Следующее упражнение выполняем стоя. Опять же в прямых, вытянутых вперед, руках держим гантели или бутылки. Делаем вдох и отводим одну руку за спину, не сгибая, на выдохе возвращаемся в и.п. То же самое проделываем и с другой рукой. То есть вы словно делаете махи назад, только медленно.

И знакомое всем упражнение — отжимание. Отжимание можно делать от любой поверхности, но для большего эффекта  — высота должна быть ниже талии, то есть отжиматься можно от стула, стола, подоконника и т.д. Главное, держим спину прямо и упражнение выполняем медленно.

Эти нехитрые упражнения помогут вам укрепить грудные мышцы, сделают вашу осанку более ровной, а мужские взгляды более продолжительные и восхищенные! А если для мужчин это еще и полезно, то пусть смотрят себе на здоровье!

Елена А.


Для красивой груди нужен правильный бюстгальтер, который можно выгодно купить! Ведь совместные покупки — это экономично, интересно и здорово!


Комментарии

2 комментария к “Главное не размер, а умение им пользоваться…”

Виктория

Очень занимательно!))Как мало нужно для активности мозга)) А я думала, все британские ученые книги читают 😉

Опубликованно: 3 июля 2011 в 23:41

светик

тааак, девчонки, срочно максимально открываем грудь, чтобы мужчины дольше жили))) а то их скоро в красную книгу будем заносить!)

Опубликованно: 7 июля 2011 в 16:51

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение