love.jpg

Как часто слышим мы «он мне нравится», «я его люблю» или «а, может, что-нибудь и получится?». Вот вопрос: где же провести ту грань, которая разделит эти понятия?

 

 Необходимо начать с самого важного: почему вы выбираете именно этого конкретного человека и посвящаете ему свое время. Одни скажут, что им понравился голос, другие оценят стиль одежды или манеру поведения… Только не проглядите здесь подводные камни! Парни, задумайтесь над тем, стоит ли продолжать отношения с девушкой, если она говорит, что выбрала вас только из-за вашего уникального стиля одежды! Нет, я ничуть не хочу вас задеть, просто в таком случае в вас не хотят видеть вашего мира и не хотят воспринимать, как личность… Возможно, вы являетесь всего лишь модным дополнением к ее собственному гардеробу. Вдруг увидели в этом описании себя? Тогда пора все менять, и лучше начать это делать с самого себя. Согласитесь, несправедливо от другого требовать того, что не можешь дать сам.
Ответ на вопрос, почему мы выбираем тех или иных людей, — древний, как мир. Мы инстинктивно выбираем тех, кто похож на людей, к которым мы очень привязались за нашу, пусть пока и недолгую, жизнь. Любимые сестры или мамы формируют представление у парней, а отцы, дяди, деды – у девушек. Вы не согласны? Тогда мысленно нарисуйте портрет идеального «второго себя», то есть своей половинки, и поймете, что хотите рядом видеть того, кто придерживается тех же ценностей в жизни. Почему идеального? Лишь потому, что люди, как правило, не принимают недостатки других, хотя порой на самих себя со стороны смотреть страшно!..
Случается, естественно, и так, что притягиваются противоположности. Только в данном случае вступает в силу другой закон: в этом случае встретились два человека, которые хотят перемен, то есть своеобразные революционеры.
Теперь обсудим другой вопрос – взаимность. Как показывает практика, парни не ценят «легкой добычи», ведь каждый из них в той или иной мере охотник. Хотите показать парню свою заинтересованность в нем?.. Пошутите, улыбнитесь его шутке, пусть и не всегда удачной, но и дайте понять, что обещать вы ничего не намерены. Поведение, когда девушка «бросается» на «первого встречного», вызывает отторжение в одних случаях, а иных парень просто может воспользоваться ситуацией. Именно эта установка «а, может, что-нибудь и получится?» является наиболее опасным моментом… в этот момент главным является не наступить на те грабли, которые уже были… но ведь раны имеют свойство заживать, и далеко не все извлекают из прошлого опыт!..

Выбирала любовь Ника, знаток женских сердец

 

 

 

Не знаете, как весело и полезно провести время со своей семьёй? Выберите интересные маршруты для путешествия и наслаждайтесь великолепным семейным отдыхом! Вы можете соединить приятное с полезным, выбирая маршруты по историческим местам в качестве командировок.

Собрались путешествовать, но вас пугает очередь в кассы и долгая нудная дорога? Теперь это не проблема — закажите  авиабилеты через интернет, а сэкономленное время потратьте на себя!

 


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение