стильный момент18 июня в городе на Неве состоялась очередная акция имидж-центра «e2-e4» совместно с порталом «Страна Красоты». «Стильный момент», именно так называлось мероприятие, продлился целый день. Помимо теоретической части для зрителей, участницы получили так же мастер-класс с собой в главной роли за легким фуршетом. Несколько часов пять самых смелых жительниц Петербурга преображались, причем, новый образ участницы выработали в себе всего лишь… посредством аксессуаров и палантина!

В конце мероприятия, побывав под опытной рукой стилиста и визажиста, каждая участница получила свою личную фотосессию в новом образе.

стильный моментстильный момент
Почему выбор пал именно на палантин, спросите вы? Все дело в том, что при Петербургской непредсказуемой погоде, палантины, платки и шали могут стать не только ярким аксессуаром, но и неотъемлемой и удобной частью гардероба любой девушки. Достаточно просто повязать их на шее или накинуть на озябшие плечи. К тому же, палантин не займет много места в сумке. Или на сумке, повязанный вокруг ручки. Это уж как вы сочтете нужным.

стильный момент
Во время Стильного момента участницами был получен не только новый образ согласно их внешним данным и душевному состоянию, но и ряд ценных советов на будущее. Многие из них впервые узнали, что даже такой, казалось бы, простой аксессуар, как палантин, нужно подбирать правильно.
Несмотря на все многообразие: Павлопосадские платки, испанские пончо, вязаные шали, цыганские  палантины и восточные накидки, этот аксессуар должен соответствовать ритмам всего ансамбля одежды, учитывая цветовую вариацию, рисунок, размер принта и даже форму.
Сама внешность женщины может дать мотив использовать тот или иной палантин. К примеру, чтобы усилить яркость зеленых глаз, можно использовать палантины в красносодержащих цветовых решениях. К карим глазам подойдет желтый пигмент, синий, сирень и фиолетовый цвета. Усилить синий цвет глаз можно посредством песочного, бежа, холодного золота (но именно холодного золота, а не меди!).
Склонность внешности женщины к восточному, африканскому и даже фольклорно-русскому проявлению может также дать толчок к использованию тематических палантинов: восточных мотивов, африканской темы или народных шалей соответственно.

стильный момент
Несколько профессиональных советов:
•    Принты могут быть непосредственно на палантине, а могут и отдельно: к примеру, однотонный палантин и приколотый на него цветок-брошь.
•    Кружевные и прозрачные палантины сыграют ассоциативную роль давно забытой вуали.
•    Используя палантины в своем гардеробе, не забудьте поиграть на контрасте фактур.
•    Грамотно сочетайте палантины по типу, цвету и форме рисунка  с серьгами, свободными браслетами, а также ремнями и поясами.

Маргарита БАУЛИНА





Если вы хотите, чтобы ваш ребенок выглядел красивым и прорезывание зубов не доставляло ему боли, тогда вам нужен специальный гель. Качественные гели для прорезывания зубов помогут вашему малышу избежать боли и неприятных ощущений.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение