Путь к настроению мужчины проходит через различные точки на его теле. Хорошо научиться управлять его духом с помощью бодрящей, расслабляющей или возбуждающей техник массажа.

Чтобы улучшить кровообращение и вернуть мышцы в тонус нужен массаж, техника которого заключается в легких ударах и легкой вибрации. Мужчина лежит на животе, ваши кисти расположены перпендикулярно телу. Нужно выполнять ударяющие движения ребрами немного сжатых кулаков от плеч к пояснице. Потом ладошками энергично поглаживать кожу. Обязательно нужно соблюдать строгую последовательность: начинать массаж со спины, затем перейти на тазовую область и заднюю поверхность бедер и только потом, грудная клетка и передняя часть бедер.

Для снятия напряжения необходим релакс-массаж, который состоит из плавных движений и растираний. Сначала лучше сделать массаж ног, потому что именно там расположено множество активных точек. С помощью круговых движений, большими пальцами рук помассируйте кончики пальцев ног, медленно продвигаясь к пятке. Хорошо поможет расслабится массаж шеи. При этом глаза у мужчины должны быть закрыты. Можно сделать помассировать спину, продвигаясь вдоль позвоночника к шее.

Если знать секреты возбуждающего массажа, можно продлить медовый месяц на долгие годы. Здесь необходимо применять мягкие движения, чередуя из с поцелуями. Начинать нужно с рук и ног. Техника заключается в следующем: потяните любимого за мизинец, а затам слегка надавите в область между пальцами. И в таком же духе, все пальчики рук и ног. Затем переходим к спине. Легким поглаживанием снизу вверх доходим до головы.

Голову тоже обязательно нужно помассировать. После этого, перейдем к массажу ягодиц. Здесь применяются только нежные и ласковые поглаживания. За ягодицами переключаемся на грудь и живот. Грудь лучше ласково погладить, медленно спускаясь ниже. У каждого мужчины чуть пониже пупка есть маленькая эрогенная точка, прикосновение к которой заведет его на всю ночь.


Сделать из вас самую изысканную и красивую пару тысячелетия поможет профессиональный свадебный фотограф. Оригинальные снимки будут вам всю жизнь напоминать о счастливой свадьбе.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение