ПараDСередина июня принесла жителям Петербурга не только временное похолодание. Есть и хорошие новости. С 12 июня по городу стартовала акция «параD» – фотоконкурс, в котором могут принять участие не только петербургские любители фотографии, но так же все любящие сердца города. Ведь фотоохота объявлена именно на самую красивую пару Санкт-Петербурга. На протяжении всего месяца фотографы-участники будут подкарауливать пары, ловить удачные ракурсы, делать яркие снимки и размещать их на сайте организаторов мероприятия.

Сами же пары- везунчики получат флаер с подробной информацией о том, где они могут следить за результатами конкурса. По окончанию фотоохоты стартует зрительское голосование за самую красивую пару города. Та пара, которая наберет наибольшее количество голосов, будет объявлена лучшей и получит призы «для любящих сердец» от журнала Dominant. А именно: романтический ужин на двоих, целый альбом фотографий с личной фотосессии в стиле «Love Story» и два билета на мастер-класс Вадима Шлахтера «Брачные игры». Разумеется, не останется в сторонке и фотограф победившей пары. Ему достанется объектив Lensbaby Composer Pro Double Glass Canon EF, графический планшет Wacom Bamboo Fun Pen&Touch S и фотосумка LOWEPRO Adventura 120. Не уйдут с пустыми руками и те, кто заняли почетные второе и третье места. Десятка лучших так же получит поощрительные призы.
Фотографы, желающие принять участие в конкурсе, а так же подробнее ознакомиться с условиями фотоохоты, могут сделать это по ссылке http://www.dominantj.ru/page.php?23 и http://vkontakte.ru/id430002#/event27667838. Парам, желающим принять участие в конкурсе, мы советуем почаще выбираться на прогулки, много смеяться, есть мороженное, кормить уток, кататься на роликах и, конечно же, быть начеку. Ведь, кто знает, может быть, уже в этот самый момент на вас началась фотоохота!

Маргарита БАУЛИНА

 


Комментарии

Один комментарий к “На старт. Внимание. ПараD!”

Незнакомка

класс!!! я тоже хочу участвовать! но я живу в минске….

Опубликованно: 28 июня 2011 в 14:23

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение