ЛоракМелодии QLI  рассказывают о творческом пути Ани Лорак, самой счастливой стране, дорогих гостиницах и многом другом.
Сегодня,  26 июня в рамках радиостанции «Мелодии QLI»  выходит первая программа.

В ней вы сможете услышать о начале творческого пути одной из самых талантливых певиц Украины – Ани Лорак, знаках судьбы в которые она искренне верит, непростом  пути артистки к успеху и детской драме, сумевшей привести Каролину к осознанию того,  что она должна прожить свою жизнь идеально, так словно за двоих.

Кроме того, в рубрике «Поговорим» вы услышите  попурри, состоящее из  собственных песен певицы,  начиная от первых, и заканчивая одними из самых новых, что без труда позволит понять, какая жизнь была у Каролины до встречи с Муратом и после. Ведь самым главным отражением артиста является его творческое наследие, т.е. песни.
Также вы узнаете о секретах долголетия, дорогих гостиницах и стране, которая признаётся  самой счастливой.
Благодаря  рубрике «Зажжём не по-детски» ознакомитесь с грядущими праздниками. Узнаете когда отмечают профессиональный праздник экономиста в Белоруссии, а в какой из дней  борятся с наркотиками, ну и, без сомнения, немножко погадаете для того чтобы узнать, что вас ждёт на следующей неделе, в рубрике «Падающие звёзды».

Первая программа нового радио «Мелодии QLi»

Анна Кондратьева

 


Комментарии

8 комментариев к “Первая программа нового радио «Мелодии QLi»”

светик

много информации, узнала много нового, но мне кажется, что по времени долговато…понравилось то, что все связано между собой: и информация, и музыка.

Опубликованно: 27 июня 2011 в 10:14

Анна Кондратьева

Здравствуйте Светлана. Да, вы знаете я с вами согласна. Как вам такая идея — программа будет выходить несколько раз в неделю, но в один день будет например рубрика «нотки информации», в другой «поговорим», ну а в третьей — «Зажжём не по-детски» и » Падающие звезды», но дело в том, что рубрика «поговорим» всё таки будет где-то в районе часа. Что вы на это скажете. Спасибо, что слушаете.
С уважением Анна Кондратьева.

Опубликованно: 27 июня 2011 в 12:16

Дашка

Очень хорошая передача. Это безусловно интересный проект. Буду ждать очередных выпуском радиопрограмм! Молодец, Анечка. Так держать!

Опубликованно: 28 июня 2011 в 15:09

Анна

Анечка ты молодец! Продолжай в том же духе, умница радио просто супер, голос хорошо поставлен и очень приятен. Жду новых эфиров!!!

Опубликованно: 28 июня 2011 в 22:22

светик

да, Анна, мне кажется, что так будет даже интереснее. Пусть лучше будет недолго, но интересно и с песнями! удачи вам!

Опубликованно: 29 июня 2011 в 19:47

Ольга

Анна,Вы просто потрясающий журналист….
Это не лесть,это констатация факта….!!!!

Опубликованно: 1 июля 2011 в 8:00

Ольга

Анечка, у тебя очень приятный голос, молодчина! Чувствуется, что делаешь с удовольствием, вкладываешь душу в проект! Удачи тебе во всех начинаниях!

Опубликованно: 4 июля 2011 в 9:54

Мила Кирилюк

И голос приятный, и умница, молодчинка смелая!!!
Всё у Вас, Аня, получается, так держать!

Дальше будет ещё лучше и ЛУЧШЕ, ВЕРЮ!..
СПАСИБО Вам за Ваши работы…
УДАЧИ Вам, Анечка!!!
С уважением, Ваша поэтесса-песенница — Мила Кирилюк 🙂

Опубликованно: 5 июля 2011 в 14:42

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение