любовь к замужней женщинеНикогда бы не стал писать в женский журнал, если бы моя проблема как раз не касалась именно  этих прелестных созданий. Милые девушки, прошу не пройти мимо моего письма, потому что, к сожалению, я совсем растерялся и не понимаю вас совершенно. Не зря говорят, что мы, мужчины, — с Марса, а вы — с Венеры. Итак, моя история и моя головная боль вот уже на протяжение пяти лет.

С Ней я познакомился на празднике общих друзей. Она — добрая, красивая, умная, интересная, в общем идеальная. Единственный недостаток — она замужем. После проведенного вечера я понял, что влюбился по уши, и то, что она замужем никак не влияло на мои чувства. Конечно, мне очень хотелось, чтобы она была моей: дарил ей подарки, приглашал на свидания, писал любовные смс. И она отвечала мне взаимностью. Но когда я завел разговор о том, что пора что-то менять в нашей общей жизни (я говорил о разводе), она лишь каждый раз говорила о том, что сейчас неподходящий момент: то ребенок болеет, то муж сейчас квартиру покупает, то с родителям что-то не то. Я терпеливо ждал, надеялся и верил, что совсем скоро она разведется и станет моей женой.

Конечно, на тот момент я не мог купить квартиру или подарить ей машину, я был обычным парнем( каким и сейчас остаюсь, в принципе), но я мог дать ей внимание, заботу, заработал бы денег, я бы сделал все, что она и ребенок были счастливы! Однажды она сказала мне: «Мне с тобой хорошо, я тебя люблю, но любовь любовью, а муж меня обеспечивает». Где логика? Жить с мужем, у которого есть любовница, только потому, что зарабатывает? Спать в разных комнатах, не иметь ничего общего кроме ребенка, тихо друг друга ненавидеть и жить???? Объясните мне, может я чего-то не понимаю?

Уже пять лет как мы вместе. Моя слепая, сумасшедшая, ревностная любовь прошла, но каждый раз, когда она звонит, я бросаю все и иду к ней. Пытаюсь объяснить ей, что так дальше продолжаться не может, но вроде и с ней плохо, и без нее не невмоготу. И каждый раз она мне говорит: » Потерпи, скоро все наладится, ты пойми, что он у меня ребенка заберет, если разведусь, и вообще без денег оставит.» И прочее, прочее, прочее. Я устал, иногда не отвечаю на звонки, избегаю встреч, но она приходит, и все начинается заново. Как «избавиться» от этого наваждения? Милые девушки, как понимать: не люблю, но живу, не хочу, но делаю, хочу быть с тобой, но пока не время?

Просто Денис

Ваше День Рождение становится более ценным с каждым годом. Профессионалы помогут вам сделать ваш праздник интереснее и интереснее. Качественная организация юбилея 50 лет по очень выгодным ценам от компании Мир Праздничных Услуг порадует вас на столько, что вы будете отмечать юбилей каждый день.


Комментарии

9 комментариев к “Как «избавиться» от замужней женщины?”

Евгения Niagara

Уж извините, Денис, но на мой взгляд вы слабый и бесхарактерный человек. Вместо того, чтобы сказать своё мужское слово, настоять на принятии решения, » разрулить» проблемы , поговорить с любимой женщиной, вы пишете вот такие » сопливые » статьи в женский журнал! надо быть мужчиной, НАСТОЯЩИМ мужчиной, с большой буквы. Уметь самому принимать решения, и доказать тем самым своей даме, что она должна быть рядом с вами!!! И если у вас получится, всё изменится, а слова, это всегда только слова! И вам поможет только ваша сила воли и желание изменить свою жизнь! Тогда и ваша любимая женщина будет с вами рядом! Удачи.

Опубликованно: 22 июня 2011 в 15:21

Мурлыся

Денис, я полностью согласна с предыдущим комментарием.Нужно не размышлять, а делать что-то. Вот Вы пишите: «но я мог дать ей внимание, заботу, заработал бы денег, я бы сделал все…» Все с частичкой «бы» — мог бы, заработал бы…А вы просто делайте, зарабатывайте, чтобы доказать ей серьезность своих намерений, а не просто обещать. Ведь все это ей нужно не потому, что она такая меркантильная, ведь женщина-мать в первую очередь заботиться о благополучии своего ребенка. Ведь она уже не романтичная 17-летняя девушка, готовая мчаться на последние деньги к любимому в другой город, искать рая в шалаше и ни о чем не думать. Ребенок обязывает к какой-то стабильности, уверенности в завтрашнем дне. Если она Вам дорога, постарайтесь создать ей с ребенком те условия, которые им необходимы, и все будет отлично. Желаю Вам удачи и мудрости, искренне.

Опубликованно: 22 июня 2011 в 15:56

Мария Хоронеко

ПОзволю себе не согласиться с предыдущими комментариями.
Конечно, Денис, в чужую семью лезть нехорошо — это бесспорно. Даже несмотря на то, что в ней все плохо и у мужа самого есть любовница.
В чем логика ее поступков? Да все просто — девушка неплохо устроилась: у нее богатый муж, квартира, машина, ребенок — женское счастье и благополучие устроено, теперь можно и о личной жизни подумать, как говорится.
Выражение такое есть — одних любят, а на других женятся/выходят замуж в нашем случае. ПОка ее все устраивает, она менять ничего не будет. Не хочу обидеть ее, но мне кажется, что она Вас не достойна, раз не может оценить ваших стараний.

Опубликованно: 22 июня 2011 в 16:36

Ольга Загний

я почему-то тоже уверена что уже ситуация не поменяется, т.е. Она не уйдет из семьи. Денис, Она Вас использует, больше никак эти отношения не назовешь. 5 лет — это большой срок, за это время Вы уже могли понять, будет ли она Вашей или нет. А Вам я хочу пожелать набраться мужества и прекратить эти отношения! вокруг столько свободных девушек, которые просто мечтают о том, чтобы Вы обратили на них свое внимание. Человек, если хочет — найдет тысячу возможностей, если не хочет — тысячу причин…в Вашем случае она искала причины…

Опубликованно: 22 июня 2011 в 23:50

Елена Меньшикова

Мне кажется явно не нам судить, есть ли у молодого человека сила воли и характер, когда дело касается сердечных дел, то очень уж многие теряют здравый смысл. И с чего кто-то взял, что сила воли впринципе отсутсвует? Сами бы попробовали 5 лет любить и добиваться человека, который живет в другой квартире с другим мужчиной!

«Конечно, на тот момент я не мог купить квартиру или подарить ей машину, я был обычным парнем( каким и сейчас остаюсь, в принципе), но я мог дать ей внимание, заботу, заработал бы денег, я бы сделал все, что она и ребенок были счастливы! Однажды она сказала мне: “Мне с тобой хорошо, я тебя люблю, но любовь любовью, а муж меня обеспечивает”. Где логика?»

Логика тут вполне присутствует. Посудите сами – каждая девушка, любящая своего ребенка пойдет на все, что бы дать ему лучшую жизнь и всегда быть рядом. Да, возможно она хочет уйти к вам от нелюбимого мужа. Но что получит взамен? Потеряет ребенка??? Весь смысл её жизни и существования? Да, предпочтительнее суд оставляет ребенка с матерью, если есть условия для благополучного проживания. Но я так понимаю муж влиятельный человек, а деньги в нашем мире творят многое. Он вполне может лишить её родительских прав и близко просто не подпустить к ребенку, причем на законных основаниях. Вы хотите что бы она эту цену заплатила за вашу любовь? Вы вообще на какую жизнь хотите обречь девушку?

Я знаю историю только с ваших слов, не знаю насколько девушка привыкла роскошно жить… Но тут два варианта – либо она привыкла жить за чужой счет, не работая впринипе, либо она просто не знает как и на что ребенка содержать, если и решится уйти от мужа. Цены согласитесь сейчас на жизнь завышены. Сколько садики стоят, сколько надо денег что бы ребенка в школу собрать и всякую материальную помощь оплатить. Мать, в первую очередь думает о благе для своего ребенка и как будет лучше для него. Именно по этому многие только и живут из-за детей, даже в нелюбимой семье. Да даже если она и хотела бы, то тут сложно бросить одним махом все и уйти. Либо тешит вас пустыми надеждами. В любом случаи в наших проблемах во многом виноваты мы сами, и очень больно порой за них расплачиваемся. Зачем было заводить роман с замужней женщиной? Зачем лезть и разрушать её семью? Пусть, да, не так она там и счастлива, но это опять же не нам судить. Каждый сам выбирает как прожить ему эту жизнь. Вы её от несчастливой жизни спасти хотели? А в итоге уже 5 лет страдаете сами. Мой вам совет – примите окончательное решение, без нее вам будет плохо, да, но зато спокойнее. Живите своей жизнью, не лезьте в чужие отношения. Вы мужчина, а мужчина в любом возрасте может найти себе женщину. Так что сбросьте наконец багаж старого, отрежьте все пути и начните наконец-то жить! Именно жить, а не существовать в проблемах! И пусть будет у вас в жизни и счастье и та самая, настоящая любовь!

Опубликованно: 23 июня 2011 в 20:23

Денис

девушки, огромное спасибо за все комментарии! конечно, я с вами во многом согласен. и между тем, словно пелена перед глазами как ее вижу, словно приворожила…вот вчера она заявила, что мы вместо едем отдыхать, чтобы посмотреть, как мы можем вместе ужиться…очередная надежда? или она просто не хочет отпускать из своей жизни романтика и пользуется моими чувствами?

Опубликованно: 23 июня 2011 в 20:34

Елена Меньшикова

Если вы и дальше готовы быть в роли любовника и бегать на побегушках, каждый раз, когда она позвонит – то пожалуйста. Но в некоторых ситуациях гордость и чувство собственного достоинства определенно должны присутствовать…

Опубликованно: 23 июня 2011 в 20:53

Мурлыся

Денис, если очень хочется, то поедьте с ней отдыхать. Но скажите свое веское мужское слово — это последний ее шанс наконец решить для себя, нужны Вы ей или нет. Пусть эта поездка и поставит все точки над «і».

Опубликованно: 23 июня 2011 в 21:27

Виктор

СОВЕТ

Опубликованно: 18 сентября 2011 в 21:13

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение