СлезыКогда понимаешь, что тебе уже 26, ты свои лучшие годы начиная с самой школы, посвятила семье, а любимый человек тебя предал… Когда рядышком в кроватке сопит трехлетняя дочка или сынок, которого так ждали… Когда осознаешь, что к маме плакаться идти не имеет смысла — она всегда поддержит тебя, но проблему-то не решит… Когда узнаёшь, что друзей нет, они остались где-то там в прошлом, ты не знаешь что делать дальше.

Поплакать в подушку потом послать всё? К сожалению не всегда помогает. Слезы бегут и бегут от отчаяния, нервозность нарастает с каждым днем. Всегда любящая мама становится раздражительной и срывается на своем ребенке, который не может понять, в чем же он виноват. Посмотрите на своего малыша, подумайте, ведь и правда, его вины нет — он единственный человечек, который очень нуждается в Вашей поддержке и навсегда останется Вашей поддержкой. Забудьте обиды и будьте счастливы вдвоем.

Уже давно известно, что мысль материальна, и, если Вы перестанете думать о плохом, все само собой наладится. Не нужно жалеть о не сложившейся семейной жизни, Вам еще всего «ничего» — все ещё будет. Позаботьтесь о том, чтобы Ваш малыш видел Вас счастливой и тогда в его сознании навсегда осядет образ счастливой и доброй мамы, который будет полезен как для дочери, так и для сына.

Кулик Вера





Избежать жизненных неурядиц поможет вовремя расшифрованный сон. Профессиональный сонник с помощью ваших снов расскажет вам всё р вашем будущем.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение