ЖенственностьЖизнь неумолимо движется вперед, меняются взгляды, приоритеты, мода. Но есть вечные ценности, которые никогда не изменятся, которые будут занимать первое место среди всего остального. Это духовные ценности, самые драгоценные и непоколебимые временем.

Что в нас, женщинах, так манит и завораживает? Красивая, дорогая и модная одежда? А, может, удачный макияж? Или стройная фигура и красивое лицо? Да. Но только, если женщина достаточно духовна и женственна. Только тогда, все это имеет смысл. Женственность — это божественный дар, который мы должны беречь, чтобы оставаться для мужчин вдохновением, а для детей — примером добродетели.

Но многие скажут, что в наше суровое время для женственности нет места, но это не так. Это пустой стереотип, которому многие верят, хоть душа кричит совсем обратное. По своей природе мы, женщины, такие нежные создания, такие ранимые, но прячем это ото всех, скрываем свое истинное я. А зачем? Ведь, главный козырь женщины — женственность и слабость, зачем же создавать другой образ и стараться быть стервой без души?

Неужели, в этом можно быть красивыми и прекрасными? Вовсе нет. Если нет самого главного, женственности и добродетели, то никакие наряды не сделают женщину привлекательной! И будет она, как в сказке, одинокой снежной королевой!


В мире женщин очень важно следить за модными тенденциями. Большой портал про женщин и для женщин поможет вам всегда знать все женские новинки.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение