Розовые тени для глазЧто может быть серьезнее, чем розовый цвет для глаз. Здесь самое главное подобрать нужный оттенок розового. Можно также подобрать и другие оттенки весенней палитры.

Розовый
Бордовые и розовые оттенки в этом году официально признаны модными. Чтобы как-то привыкнуть к нестандартным цветам, стоит немного поэкспериментировать с карандашами для губ. Тут главное чтобы губы были как можно нейтральными по отношению к глазам. В противном случае вы не достигните нужного эффекта.
Серый
Серый цвет сейчас лидирует во всех коллекциях. Это и понятно, ведь именно этот цвет мы будем носить ближе к лету. Сейчас же хочется побольше акварельных красок в макияже и в одежде. Как нельзя лучше здесь подойдет серый цвет атласного оттенка, который хорошо оттеняет все краски одежды и макияжа.
Микс
Наше правило – цвет непременно должен быть сложным. Учитесь смешивать различные оттенки одного цвета. Можно использовать синий цвет, фиолетовый, или же зеленый. Можно также поступить еще проще, добавив поверх основного цвета полупрозрачные блики перламутровых теней.

И не забывайте, вы можете использовать любые цвета для макияжа, но при этом всегда следовать именно своему стилю.

Кирикова М.


Помимо хорошего макияжа для того, чтобы быть идеально красивой, понадобиться лазерная эпиляция в Москве. Это эпиляция без боли и вреда для здоровья.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение