день журналистаСегодня не только замечательный, солнечный, светлый и теплый день лета, сегодня свой профессиональный праздник отмечают журналисты! Наш интернет-журнал QLi.ru существует благодаря людям, для которых эта профессия стала смыслом жизни, и тем, для кого журналистика стала увлечением, в общем, благодаря нашим авторам! Без сомнения, это прекрасный и такой нужный праздник! Ведь у настоящих журналистов нет выходных — они работают ежедневно, ежеминутно, ежесекундно для того, чтобы мы были в курсе последних событий, умели строить отношения и просто владели информацией.

Читая очередной номер газеты, журнала или просматривая очередной блок новостей, мы редко задумываемся о том, сколько времени, труда и сил было вложено в этот материал. Именно журналисты знают цену времени и информации. А сколько творчества и душевных сил вкладывается в каждую статью!

Кроме того, сегодня День рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, именно поэтому этот день признан еще и днем русского языка. А кому как не журналистам постсоветских стран близок этот язык! Пусть в этот день, встав с кровати, вы оденете халат, возьмёте перо, и как Александр Сергеевич, напишете отличные, трогающие душу стихи.

В этот праздничный день мы хотим поздравить всех журналистов с Вашим профессиональным праздником и днем русского языка! Конечно же, хочется пожелать Вам здоровья, успехов на таком нелегком поприще, побольше радостных и приятных событий и, конечно, благодарных читателей! Спасибо вам и низкий поклон за Ваш труд и за то, что благодаря Вам весь мир становится ближе.  И как сказала Дейм Ребека Уэст: «Журналист — человек, обладающий даром ежедневно заполнять пустоту.». Пусть в нашем мире никогда не будет информационной пустоты! С праздником, дорогие наши журналисты!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru


Комментарии

3 комментария к “Журналисты, с праздником!”

Евгения Клюева

Большое спасибо за поздравления! И вас с Праздником! Процветания вам, успехов и множество интересных идей!!!

Опубликованно: 6 июня 2011 в 11:27

Ксения

Действительно, журналист — очень интересная и трудоемкая профессия! С самыми искренними пожеланиями редакции QLi — С двойным вас ПРАЗДНИКОМ!

Опубликованно: 6 июня 2011 в 11:27

Ксения

Спасибо огромное! Вас тоже с праздником! творческих успехов!!!!!

Опубликованно: 6 июня 2011 в 11:54

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение