Кейт и УильямНаверное, каждая девушка мечтает о принце. С самого детства, просматривая любимые сказки о «Золушке», «Русалочке», «Белоснежке», все маленькие девочки  грезили о том, что когда-нибудь встретят героя своего романа, который будет обладать если не королевским титулом, то, по крайней мере, хорошими манерами, учтивостью и уважением к  возлюбленной.

Конечно, с возрастом их мечты куда-то улетучиваются, испаряются, но, как ни крути, настоящие принцы у нас всё —  таки есть, а разбросаны они по разным странам мира. Как известно, неженатых королевских особ осталось, как минимум, шестеро.
Среди самых привлекательных принцев можно выделить: младшего брата уже окольцованного Кейт Миддлтон —   Уильяма Уэльского (ныне герцога Кембриджского)  – Гарри, которому на данный момент исполнилось  26 лет, греческого принца без королевства – Филиппоса, ему сейчас всего 25, а также бельгийского  – Амедео.
Нельзя не обратить внимания  на 32-летнего шведского принца Карла Филиппа и восточного красавца, имя которого произнести непросто. Оно звучит как – шейх Хамдан бин  Мухаммед бин Рашид  Аль Мактум, ему сейчас 29.  Да, непросто будет нашей русской или украинской девушке, пожелавшей связать свою судьбу с этим человеком, произнести его имя, но, тем не менее, он хорош собой.
Внимание! Завидные женихи:

ФилиппосКарл Филипп и ГарриМухаммедАмедео

Именно поэтому девушкам,  мечтающим выйти замуж исключительно за титулованную особу, просто необходимо  воспользоваться практическими советами Кэтрин  Миддлтон и  Таисии Повалий.

Почему-то  многие не верят в настоящую сказку и считают, что за принца может выйти только иностранная принцесса.  Но на примере Кейт Миддлтон все стереотипы ломаются, ведь она  не является внучкой  именитого герцога. Кроме того, у нее нет огромного многомиллионного состояния, поэтому можно с уверенностью сказать, что брак Кейт и Уильяма построен на  дружбе, любви, и уважении друг к другу.
Кэтрин Элизабет Миддлтон когда-то была  самой обычной девушкой. Она  выросла  в семье среднего класса, где жили очень трудолюбивые люди, чтившие  семейные традиции.  Кейт была старшей дочерью,  кроме неё в семье подрастали младшие брат и сестра – Джеймс и Филиппа.  Родители будущей королевы долгое время  работали в авиации. Мать  — Кэрол Элизабет Голдсмит- была стюардессой, а отец – Майкл Френсис Миддлтон- пилотом. Сегодня у них есть свой собственный бизнес. Так они в 1987 году основали компанию посылочной торговли «Party Pieces», которая позволила им повысить своё социальное положение в обществе.
Кейт Элизабет Миддлтон выросла в английском графстве, которое находилось  примерно в 100 километрах от Лондона среди бескрайних полей и старомодных деревушек.
Как и все английские девочки, она сначала училась в колледже, а потом поступила в старейший  университет Шотландии, который находился в маленьком городке Сент-Эндрюс, где и познакомилась со своим будущим супругом – принцем Уильямом Уэльским. Молодые люди почувствовали симпатию друг к другу с самых первых дней обучения. Они  не переставали общаться, даже когда принц решил отдать предпочтение «географии» и перевёлся с одного факультета на другой.
По-настоящему Кейт и Уильям сблизились, когда вместе с друзьями начали снимать небольшой дом. Здесь они видели друг друга гораздо чаще, причём  в разных состояниях – уставшими, голодными, в плохом настроении, но, тем не менее, стали близкими друзьями, а спустя 3 года  между ними завязались романтические отношения.
Это первый совет – познакомиться с принцем, оказывается, проще простого –нужно просто учиться с ним в одном университете или устроиться на одну и ту же  работу. Но самое главное не это. Важно осознать, что принцессой может стать любая из нас, нужно только этого очень захотеть, и понять: «А нужно ли это мне?».

Кейт и Уильям
Совет № 2. Принцы отнюдь не являются нежными, ранимыми созданиями, которые смотрят на людей несколько отчуждённо и высокомерно. Всё это вымысел. Наоборот, королевские лица очень приближены к народу и не боятся трудностей, как физических, так и материальных. В это сложно поверить, но всё —  таки. Так, когда принцу исполнилось 18, он решил принять участие в одной из благотворительных организаций и отправился в сложную экспедицию в Чили, где  выполнял тяжёлый физический труд: работал  по 24 часа в сутки на протяжении 3 месяцев, таскал тяжести, занимался другой чёрной работой – мыл туалеты, чистил кастрюли. Питался исключительно  жидкой  противной  кашей  из общего котла, терпел холод, голод и другие лишения, не требуя для себя никаких привилегий, вот это действительно заслуживает особой похвалы.  Кейт тоже прошла это испытание,  но только годом позже, где проявила себя как очень активная, спортивная девушка, которая славилась  умением  поднимать  боевой дух команде, и обладала поистине лидерскими качествами.
Обучаясь в университете, Уильям тоже не требовал  для себя никаких  преимуществ. Он, как и все студенты, не любил писать дипломы, а предпочитал проводить  время с друзьями.  Жил в самом обычном общежитии без особых удобств. И самое главное —  не кичился  своим материальным положением и королевским положением. Он без особого стеснения ходил по магазинам, покупал еду, брал на прокат фильмы, ходил с друзьями в кино и проживал обычную студенческую жизнь со всеми её плюсами и минусами. Единственное, что его отличало от других, так это наличие службы безопасности, которые находились неподалёку от университета, и были снабжены специальным оборудованием, позволяющим наблюдать за принцем.

Совет № 3.
Женой принца быть нелегко, и тем девушкам, которые решили взять на себя эту непростую участь, стоит знать, что нужно правильно вести себя в обществе: быть знакомой с этикетом, уметь общаться с журналистами, и, конечно же, одеваться сообразно ситуации, ведь когда человек находится под прицелом камер, важна любая деталь. Впрочем, Кейт прекрасно справляется со своей  ролью. У неё очень тонкий вкус, она довольно  элегантна.
Кейт МиддлтонКейт и Уильям

К тому же, настоящая принцесса должна прекрасно понимать ответственность, которая на неё ложится. Она не имеет права  подвести своего супруга и испортить ему репутацию, к тому же всегда должна находиться в форме, как Кейт, которая, даже выходя из ночного клуба в 3 часа утра, выглядит подобающе, а это довольно непросто.

Кейт и Уильям

Кроме того, супруга принца должна быть фотогеничной и уверенной в себе девушкой, которая не боится камер. Впрочем, о Кейт именно так и говорят, ведь она всегда идёт с гордо поднятой головой, и это несмотря на то, что в детстве  была довольно неуклюжей, а когда  училась в колледже,  мальчики оценивали её внешность из 10 баллов на двойку.
Кейт Миддлтон
Конечно, познакомиться с принцем и начать с ним общаться не так сложно. Куда тяжелее стать его женой, а для того, чтобы так и произошло, нужно стать ему близким другом, иметь общие интересы, идентичные взгляды на жизнь и не вешаться постоянно на шею, а уметь  сдерживать свои чувства на публике, потому что, как правило, такие люди очень серьёзны, ведь связаны определёнными обязательствами перед своим государством и народом, поэтому  просто не могут его подвести. Кроме того, настоящая леди, каковой является принцесса, должна  научиться быть собранной и спокойной, а также изящно махать рукой, как это  делают все королевские лица.

Советами о том, как выйти замуж за принца и хотя бы на некоторое время его удержать, может поделиться и украинская певица Таисия Повалий, которая в рамках новогоднего мюзикла «Золушка» исполнила  песню в виде советов и дала свой собственный мастер класс.
Таисия ПовалийСогласно её рекомендациям, когда девушка впервые видит принца, она должна сохранять спокойствие и постараться ему улыбнуться своей  самой лучезарной улыбкой. Ну а когда стадия знакомства переходит в общение или создание отношений, девушка НЕ должна:

1. Моментально просить у своего будущего жениха украшения, наряды, и в целом вещи материальные, потому что он, как правило, сразу поймёт с кем имеет дело, и без труда сможет разгадать, что девушке нужен не он, а его состояние, нажитое непосильным трудом им самим и всей королевской семьёй.

2. Знакомить с родителями, которые будут намекать на узаконивание отношений. Возможно именно этот момент и не входил в планы потенциального супруга

3. Не стоит без причины показывать свой непростой характер и хлопать дверью. Ну сами подумайте, какому принцу нужна слишком эмоциональная супруга? Она, наоборот, должна уметь бороться со своими нахлынувшими эмоциями и не поддаваться им, потому что роль герцогине отведена очень непростая.

Песня Таисии Повалий «Не спугните жениха»

Конечно, любой девушке на время хочется почувствовать себя принцессой, герцогиней, королевой, побыть в её статусе,  но если говорить о реальности, то соответствовать почётной миссии супруги принца не так легко. Намного проще это сделать потомственной принцессе, которую с самого детства готовят к не совсем обычной судьбе, а девушке, которая никогда не задумывалась об этом, очень сложно соответствовать принципам королевской семьи, поэтому всем тем барышням, которые мечтают о настоящих принцах, нужно хорошенько подумать, а смогут ли они стать достойными женами своему избраннику…

При подготовке материала был использован документальный фильм, посвящённый истории любви Кейт и Уильяма — «Принц и золушка. Уильям и Кейт»

Анна Кондратьева


Для того, чтобы выйти замуж за принца, нужно, чтобы он вас заметил. Узнайте, как выбрать стиральную машину, чтобы ваша идеально чистая одежда выделяла вас среди других девушек.


Комментарии

Один комментарий к “Как выйти замуж за принца?”

Nika-journalist

Статья заставляет несколько раз улыбнуться. Советы даны от чистого сердца и в хорошей для этого форме. Стоит заметить, что они пригодятся не только будущим принцессам, но и тем девушкам, которые хотят стать настоящими леди.

Опубликованно: 12 июня 2011 в 9:50

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение