парниСтарая, проверенная истина – легкомысленной женской натуре по душе «мальчиши-плохиши»… Наверное так и есть. Почему? Вопрос спорный… С ними интересней, с ними не знаешь чего ждать… Непредсказуемость поведения так и манит представительниц слабого пола в объятья нагловатых подоночков… С последствиями или без оных, но выбор читается наперёд… И он далеко не в пользу со всех сторон положительных, наутюженных и манерных мальчиков… Увы.

Впрочем, именно поиск той самой статистики – кто нынче больше в моде – рыцари али хулиганы – привело меня к написанию этой, прямо скажем, не очень новой в актуальности статьи…  Итак, пошла по подругам…
Алёна: Головой, как говорится, я выбираю полностью положительных парней, а когда дело доходит до близкого общения, предпочитаю «плохишей». Меня в них привлекают такие качества, которые редко встречаются у «хороших
мальчиков», например: смелость, остроумие, порой даже дерзость. Может быть это связано с тем, что я сама по натуре положительная, иногда даже правильная. Мне нравится порядок, поэтому в отношениях я ищу острых ощущений. Несмотря на это, для крепких и стойких отношений предпочитаю связываться с более-менее серьезными и положительными. Вот так.
Таня: Я люблю сильных и властных мужчин, но со мной он должен быть нежным, покладистым и послушным; при этом долго быть лидером в отношениях мне надоедает, и я хочу стать слабой, начинаю ЖЕЛАТЬ встряски, а именно: он должен взять меня в свои руки, встряхнуть и сказать: «Таня, будет так, как я сказал!». За это я начинаю его любить больше всех на свете, чувствую себя как за каменной стеной, одним словом, чувствую себя слабой женщиной во власти сильного мужчины — моему счастью нет приделов!!! Короче говоря, я люблю 2 в 1!!! Слишком покладистый — не интересно, а что интересного может быть в общении с тряпкой; плохиш — с ним в будущем проблем не оберешься, да ещё и синяки придется поносить!
Алина: Наверное больше нравятся плохие. Я сама «тёмный властелин», поэтому с ними как-то легче… Строишь планы по завоеванию мира, о том как мы уничтожим наивных людишек и все дела =).
Света: Я думаю, что всего должно быть в меру. Человек — существо высокоразвитое, поэтому любит разнообразие, нет абсолютно хороших или плохих. С одной стороны, парень может курить, пить, а затем спасти тебе жизнь. В то время как какой-нибудь пай-мальчик будет хорошим для виду, и в итоге пальцем не пошевельнет. И наоборот, естественно. Что касаемо лично меня… Главное, чтобы человек был интересен, любить и быть любимой, это намного важней того, хороший парень или «плохиш»!
Даша: Парни — во всем положительные, это зависит от того, в чем их положительность заключается. В основном он должен быть положительным, а именно: 1. По натуре своей быть добрым, справедливым, способным понимать
других людей (или пытаться).2. Отношение к семье своей хорошее(уважительное), ко мне в частности и моей семье.3. Быть честным, способным вызывать доверие.4. Быть заботливым, стараться быть внимательным.5. Иметь хорошее воспитание.6. Чистоплотный, аккуратный, уделять хоть какое-то внимание себе (занятия спортом) и своей одежде (в пределах разумного). Самое притягательное в них, что на фоне всей этой положительности присутствует какая-то чертовщинка, способность идти против правил, остроумие, чувство собственного достоинства.
Инна: Если выбирать из полностью положительного и «засранца», выберу подругу) «Хорошие мальчики» скучные и не всегда интересные, ты уже знаешь чего от него ожидать. А ведь хочется спонтанности и неожиданностей. И
вообще, переходить дорогу на зеленый свет — не в моих правилах, скажем так. «Плохие мальчики» интересны — они умеют завоевывать, держать в напряжении, жизнь с таким — постоянная охота! Но это интересно только на начальном этапе, нормальных отношений с таким человеком не построишь, т.к. он будет думать в основном о себе, и легко сможет наплевать тебе в душу. А на самом деле, все это чушь. Если любишь человека и эта любовь взаимна — нет разницы кто этот парень. В любви люди меняются. И вообще, не зря же существует фраза «любовь зла…». Так что все зависит от ситуации.
Оля: Не могу конкретно ответить, кто именно. Плохие мальчики мне нравились в 15 лет, когда присутствие рядом со мной бэд-боя делало меня круче, что ли, в глазах окружающих. Сейчас больше привлекают положительные парни, с ними спокойнее. Ну, а вообще я за золотую середину. Положительным парням частенько не хватает мужественности, ну а плохим парням «тормозов».
Лена: Мне нравится сочетание плохого и хорошего. Со слишком положительными и хорошим в итоге становится скучно, не хватает какого-то драйва и экстрима. С «плохишами» интересно и весело, но они заставляюсь портить
нервы и переживать, что тоже не хорошо. Поэтому в идеале хочется найти разностороннего человека, который был бы серьезным и ответственным, надежным и заботливым, а с другой стороны — способным на глупости и неожиданности, на спонтанности и сюрпризы. А вообще по жизни больше тянет к «плохишкам», но замуж за такого никогда не выйду. То есть, если уже рассматривать крайности, то погулять с «плохишами», а семью строить с хорошим и положительным. Но надеюсь найти нужное мне сочетание.
Маша: Парней с щенячьими глазами всю жизнь давила каблуком. Люблю когда парень доминирует, когда «строит» меня, ревнует, запрещает… Это иногда мешает, а с другой стороны приятно… Наверное, я какая-то ненормальная?..=)
Оксана: Мне нравятся парни с хорошим и здоровым чувством юмора, с которыми было бы интересно. Но и хорошие и «плохиши» этим чувством могут обладать, тут уже действует интуиция, наблюдательность, чтобы «раскусить» парня, понять какой он есть на самом деле. Как известно идеала не бывает, но было бы все-таки здорово, чтобы в одном человеке объединялось и заключалось все.
Ира: Мне больше всего нравятся те, кто может быть и хорошим и плохим, в общем, привлекает золотая середина. Когда человек разный — то плохой, то хороший, то холодный со мной, то наоборот, это держит меня в тонусе, не
дает пропасть моему интересу. Своего рода игра. Это важно, т.к если все стабильно хорошо, мне почему-то становится скучно. Можно привести такое сравнение: если постоянно питаешься сладкими пряниками, то когда-то по любому надоест и захочется чего-нибудь остренького. И если вспомнить из жизни, то 90% парней все-таки были ближе к «плохишам». Может это какое-то отклонение, мазохизм что ли. =) Но мне очень нравятся такие сорванцы, в чем-то грубоватые, напористые…
Таня: Тут вопрос в том, какие у тебя планы на парня — если это просто интрижка, то тут лучшие «плохиши», но такие, которые смогут обольстить тебя за несколько встреч… Дорогие рестораны, приятные сюрпризы- с такими
приятно забыться и таким приятно отдать немного беспечности, однако не стоит забывать, что это просто Казанова… Он привык привлекать внимание, привык его получать и если делает что-то сногсшибательное и замечательное, то это не ради тебя, а ради того, чтобы ты подумала «Боже, это самый лучший мужчина в моей жизни»… С такими приятно, но они мимолетны… А встречаться лучше с хорошими парнями, которые, если делают что-то, то это только ради тебя…Они отдают себя целиком и полностью потому, что ты для него самая дорогая, самая любимая и самая лучшая во всей вселенной…
Что ж, по итогам голосования, девушки, ожидаемо, более склонны к парням с неуклюжим, ершистым характером, в народе именуемым «бэд-бой». Однако практически единогласно сходятся на том, что каши с таким вот МЧ не сваришь и интересно с ним только на первых порах, а дальше уже просто головная боль, валерьяночка и все дела… Заканчивали все мои респондентки одинаково: «хочу два в одном». А такое бывает?.. Обращаясь к собственному опыту общения с мужчинами, я сделала вывод, что я никакое не исключение и категорически всегда более нежные чувства (и не только нежные!) у меня вызывали парни с «тяжёлым» характером… Мне так нравилось разбираться в них, копаться, узнавать… Однако в процессе этого самого узнавания… я с упорностью психолога (хотя здесь более уместно вспомнить славную профессию патологоанатома) докапывалась к сущности этих самых его «плохих» направленностей… и становилось  совсем грустно. При ближайшем рассмотрении образ «бэд-боя» просто таял на глазах… За ним незамедлительно находилась несчастная любовь, неблагополучная семья или тяжёлое детство… А ещё лучше – куча всяко-разных комплексов… Которые, увы и ах, уже не лечатся… Впрочем, никогда не ставлю на человеке крест… И ненавижу тех, кто ставит кресты… (с) Какой же вывод?… Все парни одинаково положительны… Просто нужно это разглядеть… прочувствовать, наконец. Всё, запуталась окончательно…

Ваша не совсем логичная, Яна К.


Качественный подарок должен быть неожиданным и полезным. Огромный подарочный сертификат сделает его обладателя счастливейшим человеком на земле, способным творить чудеса.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение