грустьВремя не лечит, оно только учит нас жить с болью… Научило. Теперь, мысленно возвращаясь в прошлое, я лишь грустно улыбаюсь своему счастью, что было близко-близко. И было так невыносимо сложно сделать один единственный шаг…

И было так невыносимо сложно просто уйти… Время расставило всё на места за нас… Ушёл ты. Я осталась… И нет даже сил жалеть или менять… Я хотела с тобой просыпаться…Ты хотел со мной спать.
Избитая, не новая история… Наша…  Трепать твои волосы… пьянеть от твоего запаха… греть руки в твоих карманах, прижимаясь всем телом… Говорить, шутить, молчать… Молчать, молчать… Ты не любил моего молчания… Оно сводило тебя с ума… обижало. А я не могла иначе… Взгляд, скользящий от глаз к полу… Смущаться… давно забыла как это… Напомнил. Ты не повторялся, тебя даже не с кем было сравнить… Такой особенный… насильно родной. Твой голос… телефонные разговоры по полтора часа…  Как у всех, у всех… Ничем не особенные отношения… Вдох-выдох… Твоё сердцебиение… Его слышу… пальцами, кожей… а хочется ещё и ещё… То нежный, то грубый… Позовёшь – оттолкнёшь… Забудешь – снова вернёшься… Ещё теплей, ещё ближе… Твои самые нежные губы… И руки… когда ток по позвонкам… Когда ты замечаешь во мне малейшие изменения… улыбка, взгляд… Ты меня читаешь… Запросто впускаешь меня в себя… всё разрешаешь… И со стороны это было так чудесно – красивые люди и что-то между ними…красивое. А внутри этого всего была пустота… Набор слов: «очередная», «промежуточная», «ещё одна»… Ты не скрывал от меня… Говорил, что не ищешь серьёзных отношений и просто живёшь, как нравится… И по началу мне нравилось с тобой… А потом… Я слишком уж в тебе растворилась… И затягивать с расставанием было просто глупо… Включила свою «снежную королеву»… холодит сердце… Ты ушёл. Для тебя всё казалось слишком сложным… Зачем?.. «Парочка простых и молодых ребят…»

Жить, дышать, наслаждаться друг другом… Не думать о завтра, о послезавтра… не думать вообще. Было только одно различие… Привычка. Я привыкла к тебе. Как привыкают к сигаретам, алкоголю, героину…  Именно так – в лёгкие, в голову, внутривенно… Как привыкают рано просыпаться, делать зарядку, чистить зубы… Что-то обыденное – да… Но без чего не сможешь жить… Ты стал моим настоящим… То, что я не хотела никому показывать, не хотела ни с кем делить, не хотела никому отдавать. Но у нас не было выбора… Ждать, когда ты наиграешься… Ждать, когда уже иначе станешь смотреть, перестанешь звонить… Мне было проще оборвать всё сразу – казнённые не плачут по головам. Я хотела тебя любить, а ты хотел меня просто добиться… Я хотела с тобой просыпаться… Ты хотел со мной только спать… Читаешь женские форумы и улыбаешься… Все советуют – пробуй, надейся, мечтай… Какая я законченная реалистка – нет, девушки, не визуализируйте мечты… Да, они материальны. Но не вечны… На то они и мечты…
Люблю… Я для тебя only, я для тебя only, я для тебя only…


Для того, чтобы удержать любимую возле себя, постоянно покупайте ей красивые аксессуары. Вы можете купить рюкзаки, сумки и аксессуары и доставить своей второй половинке истинное удовольствие.


Комментарии

4 комментария к “Я хотела с тобой просыпаться…Ты хотел со мной спать…”

Ольга

мне очень понятны чувства и переживания автора!
надеюсь, у вас все будет хорошо! я вам этого от души желаю!!!

Опубликованно: 21 мая 2011 в 10:14

Натали

Очень грустно =(( Впрочем, ради таких моментов, наверное, и стоит жить!!

Опубликованно: 21 мая 2011 в 17:13

Инна

Лучше встречи и расставания,чем совсем ничего

Опубликованно: 24 мая 2011 в 21:24

юля

и я хочу с ним просыпатьсЯ, а он просто спать. у него все просто — просто спать, просто держать за руку, просто целовать и закрывать глаза, просто обнимать и называть котенком…а я всем этим жила и живу. до сих пор. и не могу заставиьть поверить себя в то, что все закончилось.
нету обиды, ненависти, злости… пустота. и боль. в каждой клеточке. кажется еще один день, еще одна ночь без него, один вздох — и я рассыплюсь на тысячи кусоков…

Опубликованно: 25 октября 2011 в 9:29

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение