настоящая любовьНе знаю, как вы, а я всегда считала, что любовь — это чувство, которое присуще каждой живой душе, каждому человеку, не зависимо от того, хотите вы этого или нет. Но со временем, исходя из своего личного опыта, поняла одну простую истину — любовь нужно заслужить! По крайней мере, я до сих пор не могу понять, что такого я сделала, чтобы заслужить любовь своего мужа? Но я точно знаю, за что мой муж заслужил мою любовь.

Немного о начале нашего романа и продолжении в виде семейной жизни. С Сережей я познакомилась в университете, он был на 2 -ем курсе, а я — на 4-ом. Изначально я, конечно, не воспринимала наши совместные прогулки, общение по телефону, разговоры о бывших и нынешних серьезно. Да и как я могла? Мне, понимаете, уже 22, а ему «стукнуло» 19! Но с самого начала он сказал мне: «Я уверен, мы будем вместе! У меня прадед шаманом был…» Это заинтриговало, да еще и ко всему прочему он никогда не признавался в чувствах и вел себя так, как будто эти встречи мне нужны, а не ему! Так продолжалось около года. И вот в один прекрасный день, как говорится, меня пронзило, затрясло и перевернуло- я влюбилась! Да,да, в этого самоуверенного парня младше меня! Вот тогда начался рай, который продолжается до сих пор! Если бы 3 года назад мне сказали, что этот самоуверенный нахал станет моим мужем, я бы засмеялась! И тем не менее именно рядом с ним я просыпаюсь каждое утро, именно он целует меня с утра перед выходом на работу даже тогда, когда я сплю, именно благодаря ему я испытала радость замужества и материнства!

Если честно, никогда не считала себя идеальной девушкой, и тем более не считаю себя идеальной женой, но почему-то мой муж видит во мне сплошные достоинства и говорит мне комплименты даже тогда, когда зеркало выдает обратное! Он любит меня с моими капризами, переменчивым настроением, требованиями и претензиями, он старается сделать мою жизнь ярче, насыщеннее и интереснее, он поддерживает меня во всех моих начинаниях и хобби (видимо, думает: «Чтобы дитя не делало..»), он делает мне подарки на все праздники, даже когда мы договариваемся, что ничего друг другу дарить не будем. Но самое главное, не смотря на уже почти три года семейной жизни, он может принести цветы без повода и сделать такой подарок, от которого можно сойти с ума! Он взял и подарил мне нетбук! Просто потому, что мне так будет удобнее быть всегда он-лайн, просто потому, что так мне будет легче работать, просто потому, что он меня любит…Трудно передать свои эмоции, но это что-то между детским визгом и прыганием по всей комнате! Я поняла еще раз, что мужчину делают не слова, а поступки, и это не смотря на то, что он никогда не обращается ко мне по имени (только уменьшительно-ласкательно), каждый день находит во мне то, что можно похвалить, и поддерживает меня словами, которые нужно именно в этот момент. Это может показаться странным, но идеальные мужья есть!

Сережа, я просто хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть, за то, что ты своими словами и поступками доказываешь то, что настоящие мужчины есть, за то, что любишь меня! Я безумно счастлива, что ты когда-то «нашаманил» нашу любовь, и продолжаешь творить ее уже своими руками! Я люблю тебя, а это и есть счастье…Ты же знаешь, что высказать все свои чувства достаточно сложно, пойду, что ли, приготовлю что-нибудь вкусненькое?

С любовью и нежностью, Елена Аникушина





Узнать судьбу своего избранника достаточно просто. Посмотрите астропрогноз знака дева мужчина, и вы будете всё знать о своей второй половинке.


Комментарии

2 комментария к “Любовь — дар небес или заслуженный подарок?”

Инна Демкив

5+

Опубликованно: 17 мая 2011 в 17:22

Мурлыся

Отлично! Очень теплый материал)))Думаю, Вы оба заслужили друг друга, ведь ничего просто так не случается))

Опубликованно: 18 мая 2011 в 15:43

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение