худеем"Девушки…самые прекрасные и удивительные…самые обаятельные и самые привлекательные…и…, пожалуй, самые недовольные своей внешностью…
А ведь и правда, именно представительницы женского пола зачастую сетуют на то, что у них разрез глаз не такой как у Софи Лорен или губы недостаточно полные, или, скажем, ноги не такие длинные как Синди Кроуфорд…В общем, самокритичных возгласов у нас предостаточно!!!

Рекорды же по-прежнему бьет наше недовольство относительно нашей же фигуры!!! И тут уже не важно: полная девушка или худая…. Поверьте, она все равно найдет в себе какой-либо изъян. Так вот, милые девушки, самое главное – это то, насколько вы себя любите, и поверьте, обязательно найдется тот единственный, для которого вы будете самой любимой и неповторимой!!! Тем не менее, мы же девушки, и так просто на уговоры не поддаемся!!! Поэтому хочется настроить всех красавиц на правильный позитивный лад, который, надеюсь, впоследствии подарит вам только положительные эмоции!!!
Итак, приступим!!!
У каждого свой путь…и каждый сам для себя решает, какие цели он перед собой ставит и как будет их добиваться. Если же вы все-таки, не глядя на все уговоры друзей и причитания родственников не худеть, неукоснительно следуете своей цели или же просто человек разумный и поэтому всего-навсего хотите поддерживать себя в форме, то стоит уяснить для себя 10 заповедей «худеющей (поддерживающей форму) девушки».
Заповедь 1.
«Ты единственная и неповторимая!!!» Относиться к этой заповеди нужно очень-очень серьезно!!! Ведь все наши недовольства – не что иное, как наши чрезмерные раздумья, вследствие недостаточной любви к себе. И если ты себя недостаточно любишь, начинай любить себя по-настоящему уже сейчас!!! Относись к себе с любовью и уважением уже за то, что ты сделала такой шаг: решила похудеть, а ведь это не так уж и просто!!! Как только ты начнешь любить себя и позитивно относиться к тому, какая ты есть, вот увидишь: сразу появиться воздушная легкость и килограммы начнут исчезать один за другим!!!
Заповедь 2.
«Решила худеть – собери информацию!!!» Информация – мощное оружие для достижения любых целей, и если у тебя на примете уже есть какое-нибудь конкретное средство для похудания – не сиди на месте, узнай про него все, что только можно узнать!!! Тогда сразу поймешь, подходит оно тебе или нет, если же нет, не расстраивайся, берись за поиски заново, и тебя точно ждет успех и удача!!!
Заповедь 3.
«Диета – это образ жизни!!!» Питаться правильно – уже значит соблюдать определенную диету, а правильно питаться надо на протяжении всей жизни, так что отнесись к этому со всей важностью, и если ты себя действительно любишь – ты не позволишь губить свое здоровье, тем более себе же самой!!!

Заповедь 4.

«Хочешь похудеть – учись готовить!!!» Во-первых, ты без труда сможешь приготовить самые изысканные и лакомые блюда даже из неприглядных на вид диетических продуктов. Во-вторых, это отучит тебя от покупки готовых к употреблению продуктов, а, следовательно, от употребления различных консервантов, красителей и ароматизаторов. Если ты задашься целью и овладеешь некоторыми хитростями в процессе готовки, в дальнейшем приготовление пищи будет вызывать у тебя только положительные эмоции, а не хронически болезненный вопрос относительно съеденного числа килокалорий.
Заповедь 5.
«Хочешь быть в форме – двигайся!!!» Это ясно, как божий день, но все-таки как частот мы об этом забываем. А между тем даже, казалось бы, несколько минут самой элементарной гимнастики в день дают нашему организму очень и очень много здоровья, не говоря уже о великолепной фигуре, главное заниматься регулярно, со временем это даже войдет в одну из ваших самых любимых привычек, вот увидите!!!
Заповедь 6.
«Худей с удовольствием!!!» Стресс, а тем более, постоянный никогда и никого еще до добра не доводил!!! Если ты все-таки твердо решила худеть, несмотря ни на что, воспринимай свое, заметь, взвешенное и обдуманное решение с радостью и гордостью за себя любимую, настройся на то, что похудание пойдет тебе, твоему здоровью и твоей фигуре на пользу!!!
Заповедь 7.
«Худей с пользой для здоровья!!!» Я думаю, не стоит в очередной раз повторять, что избыточный вес не приносит ничего хорошего, не говоря уже о возникающих проблемах со здоровьем, однако неразумное похудание – также не является совершенством, к которому нужно стремиться. Диета (правильное питание) должна приносить пользу организму, а не выжимать из него последние соки, стремительно уменьшать запасы сил и стойкости.
Заповедь 8.
«Есть нужно для того, чтобы жить, а не наоборот!!!» Да-да, именно так!!! На сегодняшний день, к сожалению, существует неукоснительная тенденция роста количества людей с избыточной массой тела. Причины, как известно, различны: от проблем генетики и гормональных сдвигов до качества употребляемой пищи и нарушения режима питания. И даже если ты и не относишься к данной категории людей, все же следует знать о том, что нарушения пищевого поведения (вкусовых предпочтений, режима питания, диеты) и различные пищевые зависимости (заедание стресса, приступы обжорства, боязнь полноты) весьма сложны в своем разрешении. Так что сил придется потратить не мало, но результат того стоит!!!
Заповедь 9.
«Обаяние не измеряется в килограммах!!!» Не стоит забывать, что в человеке, а тем более в девушке, главное не его внешность, а его внутренние качества, его личность, его характер… Может сейчас тебе покажется это довольно банальным, но поверь, именно наша личность, индивидуальность и персональность влияют на нашу внешность, и если ты сможешь преодолеть все свои комплексы – процесс похудания пойдет значительно легче и быстрее!!! Оценивай себя объективно и не занимайся самопоеданием!!!
Заповедь 10.
«Хочешь быть стройной – научись не полнеть!!!» Нет сомнений в том, что вы, милые и обаятельные девушки, и сами все это прекрасно знаете, хочется лишь в очередной раз напомнить о том, что похудеть действительно не составит труда, если вы поставите себе подобную цель, а вот удержаться в достигнутом весе – как минимум, раза в два, а то и в три сложнее!!! Так что, достигнув желаемого результата, не расслабляйтесь и дальше придерживайтесь правильного питания и здорового образа жизни, вот увидите, ваш организм не заставит долго себя ждать и ответит вам взаимностью!!!
Красавицы, умницы и любимицы, надеюсь, что данные десять заповедей помогут вам в достижении ваших целей, откроют второе дыхание, настроят на правильный лад, поддержат или просто поднимут вам настроение!!! Главное помнить: как бы то ни было, все равно мы самые красивые, обаятельные и привлекательные…, но…со своими МАЛЕНЬКИМИ секретами!!! Так что, никогда не сдавайтесь и смело идите вперед с высоко поднятой головой!!!

Зосимова Ольга



Также рекомендуем вам использовать полезное свойство киви, которое будет способствовать не только похуданию, но и и общему улучшению организма. Фрукты всегда помогают улучшать фигуру и кожу.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение