С праздником!

Ноябрь

7

tomato.jpg7 ноября — красный день календаря, известный нам, как День Октябрьской революции. Правда, в 1991 году он был переименован в День согласия и примирения. Но на этот день в этом году приходится ещё один праздник — День мужчин. Всемирный день мужчин возник по инициативе М. С. Горбачёва (первого и последнего президента СССР). День мужчин отмечается в первую субботу ноября, поэтому в эту субботу у нас есть возможность собраться за праздничным столом, чтобы порадовать своих любимых мужчин не только вниманием, но и проверенным рецептом фаршированных помидоров «Пионеры и пионерки».

Вам понадобятся: 7 помидоров, 3 куриные грудки, 1\3 упаковки мягкого сыра, зелень, соль.
Приготовление: у помидоров срезать верхушки и ложкой вынуть всю мякоть. Грудки нарезать, обжарить на растительном масле, добавить сыр, нарезанный кубиками, и мелко нарезанные верхушки и мякоть помидоров. снять начинку с огня, добавить измельчённую зелень, соль, перемешать и нафаршировать помидоры. Сверху украсить зеленью.
Как видите, рецепт прост в приготовлении, а вкус изумительный! Проверено на моём муже! Только не забудьте при подаче блюда к столу   улыбнутся и сказать ласковые слова своему любимому! Приятного аппетита и весёлого праздника! И пусть каждый день будет праздничным!

К празднику готовилась Елена А.

Дополнить романтический вечер можно танцем под новинки музыки. Станьте ближе друг к другу!

Стильные, оригинальные и  качественные сумки Dr. Koffer на www.shopmega.ru порадуют вашу вторую половину! Не экономьте на счастье женщины!


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение