9 маяВот и еще один год ушел в историю советских стран, которые благодаря героизму, мужеству и терпению людей победили в такой жестокой и беспощадной войне, как Великая Отечественная. Ценой жизней наших прадедов, дедов, прабабушек, бабушек была завоевана победа. Именно благодаря Вам, дорогие ветераны, мы каждое утро с радостью встречаем рассвет, улыбаемся мирному небу и просто живем! Начиная с 1945 года мы живем под девизом: «Ничто не забыто, никто не забыт!»

Поэтому с уверенностью можно сказать, что этот праздник касается всех! Мы, настоящее и будущее поколение, будем всю жизнь хранить в нашей памяти и сердцах ваш геройский подвиг, ваши тяжелые будни и невероятное мужество! Спасибо Вам, дорогие ветераны, за то, что благодаря вам мы не знаем фашизма, жестоких смертей, не слышим выстрелов и не боимся ходить по земле.
Особенно спасибо женщинам! Они в годы войны мужественно защищали нашу Родину вместе с мужчинами и, несмотря на то, что женская одежда была в дефиците, не переставали дарить своим мужчинам красоту, которая вдохновляла их на подвиги.

В этот праздничный день мы с грустью вспоминаем тяжелые годы Великой Отечественной войны, благодарим тех, кто принес нам победу, произносим добрые, теплые и искренние поздравления, вешаем георгиевскую ленточку на машины, одежду и даже на фото в социальных сетях. Мы помним всех, мы низко кланяемся подвигу советского народа и каждому ветерану в отдельности. Каждый из нас может подарить ветеранам небольшой праздник: просто подойдите к ним, поздравьте и скажите спасибо за нашу мирную жизнь!

Искренне поздравляем всех с праздником, который касается каждой семьи! Желаем всем здоровья, благополучия, хорошего настроения, светлых дней, мирного неба и, конечно же, счастья! Любите , уважайте друг друга, цените каждый прожитый миг и пусть ваших семей никогда не коснется беда. С праздником Победы!

С наилучшими пожеланиями, редакция QLi.ru






Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение