Женская логикаЗдравствуйте, уважаемые девушки! Сегодня у меня появилась возможность представить вам новую рубрику под названием «Женская логика».  Несомненно, женщины имеют некий свой, особенный способ мышления, который непосвященным окружающим иногда бывает сложно понять. Поэтому, в новой теме журнала мы будем вместе искать ответы на вопросы, которыми рано или поздно задается каждый мужчина: «Что такое женская логика? Как ее понять? Как этот специфический способ восприятия мира влияет на них и на нас?»

Ведь не секрет, что многие мужчины с удовольствием читают женские журналы (даже на примере Oli – многие авторы и комментаторы статей – мужчины). Потому что таким образом они стремятся более глубоко постичь женскую психологию. Так раз уж нам посчастливилось родиться женщинами – такими сложносочиненными, многогранными и загадочными существами, давайте будем сами разбираться в себе и становиться понятнее для окружающих нас мужчин. При этом правила, что «должна быть в женщине какая-то загадка» никто не отменял! 
Предлагаю говорить в новой рубрике не просто о том, что нас окружает, но и о том, как по-своему мы это воспринимаем, насколько близко нам то или иное явление. Начальницы-стервы и начальники-самодуры, психические расстройства во время ПМС, перемены настроения, существует ли дружба между женщинами и другие дамские штучки – вот лишь неполный список того, что нам придется обсудить!

Я неслучайно употребляю в предложениях слова «нам» и «мы». Потому что действительно всех нас что-то объединяет, и очень хочется писать материалы и видеть ответную реакцию – замечания, дополнения, примеры из собственного опыта. Ведь оценка опубликованного материала – это не только его рейтинг или самоутверждение автора. Ведение рубрики – это, как по мне, очень ответственное задание, и мнения относительно того, как я с ним буду справляться, помогут найти и отрегулировать правильный курс для развития и совершенствования ее в последующем.

Надеюсь, что нам с Вами будет интересно, а я смогу оправдать свои идеи, вдохновения и Ваши ожидания!

Логичная и лаконичная, Ваша, Виктория Крыжко 😉

[five-star-rating]





Чтобы умело управлять своей жизнью, надо научиться это делать в игре. Захватывающая стратегия Red Alert 1 научит вас управлять армиями и всегда выигрывать в жизни.


Комментарии

4 комментария к “Территория женской логики!”

Мария Хоронеко

Виктория, поздравляю с открытием новой рубрики) С нетерпением жду первой статьи)))

Опубликованно: 4 мая 2011 в 9:08

Вика Крыжко

Спасибо большое!))Статья уже в пути, и много разработок к новым материалам))

Опубликованно: 4 мая 2011 в 9:32

Ольга Загний

Хорошая тема! Мои поздравления Виктории)))

Опубликованно: 4 мая 2011 в 14:50

Виктория Крыжко

Спасибо большое, Ольга! Жду Вашей рубрики тоже))

Опубликованно: 4 мая 2011 в 15:36

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение