sexy.jpg

Я думаю, когда женщина выбирает себе профессию, как дело своей жизни, она вряд ли задумывается о том, насколько эта профессия сексуальна. Однако у многих мужчин на этот счёт свой взгляд. Многих мужчин (в том числе и меня) интересует, какая женская профессия является наиболее сексуальной. С этой целью журналисты опросили огромное количество мужчин и составили рейтинг самых сексуальных женских профессий (по мнению мужчин)

И  вот какие получились результаты.
1. Стриптизёрша.  В принципе, что и следовало ожидать. Быть сексуальными — это и есть их профессия!
2. Медсестра. Понимаю. В воображении всплывает миниатюрная красавица в халате, накинутом на полуобнажённое тело…
3. Женщина — милиционер. Действительно, почему-то с милиционерами всегда хочется сделать что- то плохое.
4. Учитель. Я думаю те, кто называл эту профессию самой сексуальной, вспоминал молодую учительницу, по химии например.
5. Секретарша. Ну здесь, вообще всё понятно. В первую очередь про эту профессию говорили те, у кого секретарша имеется в наличии.
6. Официантка. Конечно, женщина в униформе, кроме того, которая исполняет любые приказы мужчины, не может быть не сексуальной.
7. Продавец. В этой женщине всегда таится загадка: обсчитает или нет?
8. Другие профессии. Сюда попали те, которые набрали самое маленькое количество голосов. Это и женщина-судья, женщина -дворник, и актриса и т.д.
Но это всё не главное. Неважно, какая у женщины профессия, она всё равно прекрасна и желанна, стоит она у станка, или выступает на сцене. Как говорится. не профессия выбирает человека, а человек — профессию!

Опросом занимались журналисты Qli.ru

Вам нужна аренда квартир в Киеве или развлечения? Актуальные спрос и предложения,  множество вариантов, а главное точная оценка всего рынка и многое другое.


Комментарии

2 комментария к “Самые сексуальные женские профессии”

публикатор

Строительство с каждым годом совершенствуется, если еще в 1960 году казалось фантастикой, в 2010 году технологии на маркте продается не огрониченными количествоми. Интересно, что же будет через каких то 10 лет, т.е. в 2020 году?

Опубликованно: 21 октября 2010 в 13:53

Станислав

А как же порноактрисса, это что, не профессия или она не достаточно сексуальна?

Опубликованно: 3 ноября 2011 в 21:34

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение