С Пасхой!Дорогие читательницы, читатели и те, кто впервые посетил наш журнал! Поздравляем Вас со светлым праздником — Христовым Воскресением! Пусть в Ваших семьях царит мир, покой и благополучие, пусть беды и несчастья обходят Вас стороной, а жизнь приносит лишь светлые и запоминающиеся моменты! Пасха — праздник доброты, светлых мыслей и радостных встреч!

Великая Пасха — главный праздник всех православных и католических верующих! В этот день мы забываем о жестокости, грубости и печалях. Давайте вместе возрадуемся такому прекрасному празднику!

Пасха — начало новой жизни, обновлений и расцвета. Как и природа, все вокруг расцветают, и на лицах людей появляются улыбки. Именно весной девушки стремятся выглядеть ещё лучше, а модные короткие стрижки — подтверждение тому, что каждая из нас открыта новым идеям, весенним обновлениям и ветру положительных перемен. Пусть этот праздник станет для вас пропуском в светлый мир доброты, красоты и нежности!

Дарите своим близким любовь, участие, теплоту сердец и душ, пусть этот день сделает мир добрее и чище. Берегите друг друга, храните любовь и будьте счастливы! Христос Воскрес! Воистину Воскрес!

Если вы еще не знаете, как поздравить своих близких, родных, друзей и просто хороших знакомых, загляните на http://www.qli.ru/?p=1556. Здесь собраны поздравления в стихах и прозе.

С уважением, редакция QLi.ru


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение