Мы

Апрель

23

мыМы- люди, и существа мы странные. В чужих глазах мы пытаемся найти то, что видим у себя в глазах в  зеркале каждое утро, мы любим тех, кто задумывается он нас крайне редко и доверяем тем, кто ни капли и никогда не будет доверять нам, пытаемся наладить свое будущее, хотя не можем справиться даже с простыми воспоминаниями нашего прошлого!


И порой где-то в самой глубинке души всплывает вопрос: а зачем жить? Ты вот так вот живешь, каждый день, идя по улице ты смотришь всем в глаза, днем общаешься с якобы друзьями, которые при первой же возможности ни за что не упустят шанс высказаться, что они на самом деле о тебе думают, вечерами гуляешь с теми, кого вроде бы и любишь, но не очень, а ночью просматриваешь старые фотографии, спрятанные далеко-далеко, в тысячах скрытых папок где-то там, на жестком диске, который на первый взгляд захламлен старыми глупыми комедиями.


И тут этот всплывающий из подсознания вопрос о смысле жизни кажется даже естественным. Вот только ответ порой заставляет себя ждать.
И мы ищем, ищем и ищем то, что порой прямо у нас перед глазами. Просто мы еще не смогли научиться ценить жизнь.

Каролинка 116

[five-star-rating]





Люди всегда стремятся жить в удобном и комфортабельном доме. Качественные оригинальные проекты каркасных домов эконом класса сделали элитное жильё доступным каждому.


Комментарии

Комментировать

 
(Не публикуется)
(Пример: www.qli.ru)
Сообщение